Ничего это не значит, кроме того, что есть серьезные вещи, которые мне известны с чужих слов, умозрительно. О многом не подозреваю, главное - имею поверхностное понятие о том, какова цена моей устойчивости. Догадываюсь, конечно, что невысока. Давно и внимательно прочитаны "Тюремные дневники" С. П. Мавроди, и с его слов мне известно, что
"Тюрьма — это другой температурный режим. Сел в тюрьму — и все вокруг тебя потекло. То, что казалось таким прочным — любовь, дружба, — все расплавилось. Все люди, на которых вы рассчитываете, разбегутся в ту же секунду. А помогать вам будут те, от кого вы этого не ожидаете. Например, моему товарищу, руководителю школы единоборств, помогал ученик. Тот, которого он вообще не замечал".
Все думаю, кто этот скрытый от глаз моих благодетель, которого я сейчас не замечаю...
Впрочем, автор не рекомендовал примерять на себя подобные ситуации, предостерегая, что есть опыт для человека лишний, (хотя себя испытывал всем, чем можно, в том числе и тюрьмой).
Философия
что значит то, что ты никогда не сидел в тюрьме?
Значит -законо -послушен.
уже в тюрьме, в костях бренного тела.
Пока только " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...
вопрос ради вопроса...
если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка. (с) Дзержинский
что я там не был в отличии от тебя
Это значит, что ты хороший! :-)