Посадить можно любого и низачто!! !
P.S. а люди и там есть!! !
Не проверял, но уверен.
Философия
некоторые думают что в тюрьме сидят один деграданты, а там такие люди сидят, например играют в шахматы в уме! мнения?
Ольга Моисеева
А как же "Факультет ненужных вещей" Ю. Домбровского? Даже при Сталине не всякого могли посадить ни за что, оказывается. Если не тряпка и боролся за себя так, как Зыбин.
сидят в тюрьме те, у кого нелады с законом, а не с мозгами
Ольга Моисеева
Не только Гальего, ещё и "Цинковых м-ков" и "Зачарованных смертью" Алексиевич, и Ю. Мамлеева (его называют соврем-м Чеховым и сатанистом; но он не только не сатанист, а наоборот! давно ищу, кто ещё его знает -- увы и ах... А переведён на все языки!), Д. Горчева (а мне все говорят: "Как тебе не стыдно такое читать!!" -- "План спасения"), "Одлян..." Габышева... А Вы такое, случайно, нет? И много ещё чего.
Но ни в каком возрасте так и ниасилила Ремарка (ещё хуже Хем-я: "он сказал"..."она ответила"... --сплошные диалоги "пустой руды", ИМХО). Щас взялась переч-ть "Степного волка" -- удивляюсь, как раньше таким Печёриным сочувствовала...
Нелюдь не перестанет быть нелюдью, даже если двигает в уме шахматные фигуры.
люди везде разные, так же и в тюрьме..
"дегенераты"не надо обольщаться"тюремной романтикой"в тюрьме в шахматы играет. на воле-людьми.
кто вам сказал что нет доски? у них там всё есть и мобилы и ноутбуки и интернет, они там обеспечены лучше чем дети в лагере отдыха. а мы тут работаем и платим налоги на их содержание.
Abdullah Muhammed
ну да, едят икру заморскую. подогревают хорошо очень в некоторых местах. примерно 50\50. кто куда попадает. а досок нет в сизо. там у них и вентиляторов нет в такую жару. еще курят и себя травят. тему вентиляторов Жириновский поднимал недавно в своем блоге
в тюрьме не сидела - не знаю
Один "юридический товарищ" рассказывал, что его преп-ль в вузе говорил своим студентам (ну, наверное, не на всю аудиторию) , что преступление -- это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни. Во как! Конечно, это не на все 100 % преступлений распространяется, но ...А "смиряться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивленье... " (Гамлет) или "есть ли на свете мужество -- каждый решает сам... "
Знаете, обобщения это хреновая штука. Так что да, там много умных и образованных людей. А главное тонких психологов если вы имеете дело с аферистами. Но недалёкие там тоже есть, и наверное их больше.
И чё, доступ в инет тоже присутствует?
Abdullah Muhammed
у некоторых присутствует, у которых на столе всегда икра купленная на общаковские деньги
Abdullah Muhammed
вы думаете как они звонят и разводят с мобилы людей. все у них есть
Т?леби Т?леубай
Для таких и сайт есть www.zona.ru