Философия
Как всем абъяснить, что фсё ваще фигня?
Чё объяснять? Покажи всем фигу- и все станет ясно.
а оно тебе надо?
и ваще. . с обновой тебя (миленько, тебе к лицу)
приффет :)
А не объясняй! Пока объяснять будешь, всё в этой фигне изваляешься!
Пускай, кому охота, и тонут в своей фигне! Особенно - злобные. Злоба - она 4ижолая))) ) А мы - полетели!
А вдруг завтра мнение поменяется?...)))
Объясняй. Я весь одно большое ухо.
Вот хотела на твоем примере, типа меня тоже в этой жизни ничего не еп....)) ) а потом подумала, это ж для женщины обидно, когда ее совсем не... ну, это))))) ) ваще фигня какая-то получается)))
привед, тока личным примером:))))
Денис Аракишев
ниверят!
превед)
ф президенты подаццо!) ) с прошедшим.. или с наступившим..!!)))))))))))
никаг!
эта - ызотирическае знание!
даступнае нифсем!)))))
эта - ызотирическае знание!
даступнае нифсем!)))))
никак. а вам то зачем им это объяснять. вы же это для себя понимаете
та вот- расс. .
и фсё))
.. ага. . а по пути объясни, что Бог есть.... или ..Бога нет))
Денис Аракишев
превед!) та мну пофиг, есть он или неть)))
создай мировой блокбастер-ну типа"фигня возвращаецо!! "правда, бабла придёца немеренно вложить-но это же фигня-правда ведь? по сравнению с мировой революцией))
Фигня везде, фигня вокруг,
Кругом - ваще фигня!! !
Не объясняй ни там, ни тут,
Что блеянье ягнят,
Всего лишь - ФИ,
Всего лишь - ГНЯ.
А монстры и зверье
Пусть кукарекают с ..ФИ.. .
Вот где ВАЩЕ ФИГНЯ.
Кругом - ваще фигня!! !
Не объясняй ни там, ни тут,
Что блеянье ягнят,
Всего лишь - ФИ,
Всего лишь - ГНЯ.
А монстры и зверье
Пусть кукарекают с ..ФИ.. .
Вот где ВАЩЕ ФИГНЯ.
Да не парься, все и так в курсе.
"фигня" -неверующему,
ведь каждому по вере его даётся !
а твой чебурашко, напялив фуражку, и клубничку не забыл, куда надо приложил: -),
а вот "бублик" сторожить прийдётся ему над своей головою (чтоб не скатился с неё "под горою":-)
привет сладко солнышко!: -)
ведь каждому по вере его даётся !
привет сладко солнышко!: -)
Это просто у тебя разочарование в жизни. Потеря смысла существования. Ищи смысл и найдёшь!
а истчьё шо фсе дурные дураки ...
и тока я адин сижу тут увесь такой крааасивый
и адним пальцем жму калавишы на калавиатури
тем самым выражая сваи гламурные виликие мысли....
я и так поняла)
все существование человечества озарено этой идеей. больше всего из многочисленных вариантов мне нравится, что "весь мир - Майя, реальность существует вне и человеку недоступна"
не всЁ дорогая ))))
любоффь /к примеру/ -- не фигня )
и еще много разных вкусных вещей, офигительно красивых ...
не фигово с друзьями пить водку / редко, конечно, но это все фигня по сравнению с радостью встречи! )))
не фигово держать крошку с маленькими как червячки пальчиками и смотреть как она пускает пузыри ...не фигово ...
фигня ведь рождается от скушности ...от размазанности ...
а когда взлетаешь от вдохновения / от восторга -- фиг ты от меня дождешься фигни какой-нить )))
фигулька какая-никакая выпрыгнет /иногда/ как лозунг // на выдохе - "а пошло оно все хуй" ...ну ...так и к этому относишься как к философскому звучанию нефигового состояния / не смотря на символическо-фалическо-фиговый образ / это значит, что на хуй /на фиг/ пошло не всё, что произносящий всё-таки оставил кое-что для себя, как-то – чувство неловкости в дурацких ситуациях, чувство гордости за что-то там?... ) и объясняешь эт себе в первую очередь // что катить на других таки лозунги?! ! // очень философски озвучиваешь -- Кое-кто, конечно, осознавать ничего не будет, посчитав неспешно дефилирующие словеса миражом, - не будем об этих несчастных: прошлое впоследствии нанесёт не один контрудар по тем, кто не счёл необходимым хоть как-то прояснить (для себя) свою позицию в отношении крушения. Ибо: «А пошло оно всё на хуй! » ровно как и «фсё ваще фигня! » - это, несомненно, крушение, по меньшей мере, его симптом. И как таковое/таковой, эти фразы не вписываются во время. Пластичность языка играет злую шутку: здравый смысл (т. е. то, что спокойно и легко зрит в корень, пританцовывая на костях) подсказывает, что посыл устремлён в будущее, в то время как грамматика ясно указывает на прошлое, так что и высветленность грядущего, и полумрак минувшего идут на хуй /на фиг/ рука об руку! )))
я объяснил? )) ну ...примерно? )
а ваще -- все не так просто, как иногда хочется, потому что не все одинаково фигово чувствуют / думают / размышляют / ну а объяснить -- эт ваще фиг знает как непросто ) особенно некоторым ))
и потому у меня -- тост / есть кажется повод, да?) ) -- Бог с нами, фиг с ними! ))))
любоффь /к примеру/ -- не фигня )
я объяснил? )) ну ...примерно? )
Ариф Искендеров
придурок )))))))))) кто ж так реземирует мля )
ф свете вопроса над было итожить - "" уфсё с нами - фиг с ними! ))))))))))) ""
нахер бога в суе привлекать? ) пару хотел тебе влепить / да промахнулси (- навыки теряются мля
и мог бы спросить прежде чем цитату жрать ) но эт ужо гордость от приобщения раздирает ) прывет)
Фарида Халиуллина
вот уже не пойму - кто из вас выЁживается? ))))))))
так, паразиты, научились пародировать друг друга! ))))))))))))))))))))))))))))
Что именно?
Денис Аракишев
фсё