Философия
Фсё упираицо в лубоф, это тупик?
Это не тупик, а просак любви, стоящей раком. Где-то рядом минимум 2 отверстия. Конечно, это не выходы, но удовольствия получить можно и нужно.
однако, таки да
скорее нет чем да однако
Да, это тупик.
уж, определенно, не проходной двор.
Это Дом на окраине твоей Дороги Жизни, там, где всё завершено и ты можешь спокойно расслабиться и наслаждаться всем, что у тебя есть... просто когда-то давно ты ушла из этого дома... и искала его же... .
Замуровали демоны ??!
это начало начал
Какой же тупик... Любовь-это когда, делая шаг в пропасть.... ты взлетаешь!
Тупик это птица. . )) Не надо упирацца и всё случится естественным путём )
зато какой красивый и безопасный!... -даже мозгами непораскинешь...)))
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами,
а я Вас поставлю в тупик своими ответами... )
все упирается в умеющих навязать!
умеющие навязать свои проблемы другим - вот где настоящий тупик ...
к Любви это ...как-то не очень, но относится!
Итак.. . сплошная любовь дружит с незнанием Любви!
Это ещё называется рай.. . )
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.. .
но, выходя в атмосферу любви,
разум упирается в невменяемость... породы... )
и отступает.. .
как же мы можем утвержать что-либо, находясь в бессознании? )
кстати, хочу отметить!
дурак никогда не заходит в тупик, потому что там полно умных...)
все упирается в умеющих навязать!
Это ещё называется рай.. . )
но, выходя в атмосферу любви,
и отступает.. .
кстати, хочу отметить!
Не тупи, у любви как у пташки крылья.
какой тупик? "всё" - это и есть Любовь (всё что существует, в гармонии своей)
лубоф - это тупик
\_Это_Выход_/________________________)))
...Congraduate...:|

А ты куда хотел-то?
Да, но у тупика есть дырка, вот в этой дырке то и всё дело
Для тех кто ЧУВСТВУЕТ это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД а для тех КТО ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ это ТУПИК).. Все говорит о том что дельфин все же доплыл до БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА на ластах и предпочел треугольник "ТИХОМУ ДОМУ"))))
))) Да! Ибо, как Муравья бегущего по Бублику падающему в Бездну неспасёт от цикличности Тупика даже бубликовская дырка, так и Челавеки обречены ТУПИть про Любофь в круговерти Заблуждений=))
ага) лубоф и родина -Едины...
....неисключинно...
тупик когда упирается в чо то другое
тупик, это когда один из вас притворяется, что любит.
Нет, это грань качественного (фазового, как сказали бы физики) превращения двух человек в третьего, четвёртого, далее…
Иногда это превращается в Тупик.... но только тогда, когда Мы сами это позволяем!!! !
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил (а) " когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Любовь-это сладкая западня.. С которой никто не расстается без слез. . Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим. Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим: "Навсегда",-когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...
"Аминь" в помощь!
Если тупик, то совсем не интересно. Говорят всегда есть выход!
Это тупик в наших познаниях и владениях...
если по влюбленности вы принимает РЕШЕНИЕ жить ДЛЯ этого человека всю жизнь, это момент начала любви!
А вот и нет. Из этого тупика масса выходов - от свадьбы до убийства...
не... не упирается.. а исходит из неё..поэтому ею и закнчивается, даже не заканчивается, а находится в ней.. . всегда
Даже из тупика всегда есть выход. Только он может вас не устраивать
Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?
Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?
Попробуем разобраться в том, что такое любовь. на примерах Ваших ответов...
Только ради этого тупика и стоит жить...
Для кого как. Для меня начало!!!
Нет, смерть даст выход...
безответная любовь - самый тупой тупик - тупее не бывает....
Почему же тупик? Это новый выход - просто он не всем открывается!!!!
Это основание :) фундамент, поэтому и упирается, стоит, живет и плоды приносит.
это жизнь
все люди ищут этот тупик
самый сладкий в жизни
любовь не тупик - любовь это счастье, благославение, не всем даётся
Это только начало
Это начало всех начал...)
даже если вас сьели - у вас есть два выхода