Философия
Чо значит Верить в Лубоф?
это такая особо циничная форма веры, когда верят, что именно любовь - это и есть собственно самое жизнь, и без любви к жизни в жизни ничего не происходит. всё на ней построено, на ней держится, зиждется, покоится, стоит, и движется. это краеугольный камень. rolling stone. такой вот гармоничный музыкальный двигатель - любовный стон. всякое соединение, сочетание, сочленение и деление - это любовь. за всякой борьбой и над схваткой стоит любовь; потянули в рот бутерброд - любовь, худеете - любовь, толстеете - вновь она же, война и мир - любовь на страже. все в мире преступления, убийства и кражи, совершаются в раже любви. и мы сами - продукты любви, и всё что мы делаем, или не делаем, совершается во имя любви. без неё ни плюнуть, ни шагу ступить нельзя. чихать захотели? пожалуйста, чихайте, но знайте... мы болеем, и были, и будем любовью больны. и никакая химиотерапия здесь не поможет - а только любовь на все времена
Роман Лесков
о, да)))
знать, что она есть
кого-то бог обделил
Это так же, как пачти что нимножечко доверять ей.))
гавно вапрос
значица быть халявным трутнем...)))
верить, что она есть.
верить, что она необходима.
верить в способность любить.
верить в ее особую силу.
верить, что она делает лучше.
верить, что она помогает красоте спасать что-нибудь.
но всё это без первого пункта не действует )
есть у чичериной и глюков хорошая песТня, но вы такое не слушаете )
верить, что она необходима.
верить в способность любить.
верить в ее особую силу.
верить, что она делает лучше.
Василий Смотрикин
а может и слушаете, мало ли бывает настроений )
https://www.youtube.com/watch?v=FVhNWnw9tws
))))) ...папулярна Абисняю: кароче - бирёцЦа лююЮбой ЗАЙОП - ПереназываецЦа в Любовь - и ВерицЦо дальше скока хочицЦо =))
)))))
хм, нас либо любят, либо нет)))
в такое положение вещей в себе -
Верим)))
хм, нас либо любят, либо нет)))
в такое положение вещей в себе -
Верим)))
Жила-была одна девочка.
Старые советские учебники никаких знаний про биохимическую природу любви ей не добавили,
а Википедия тихо ржала в сторонке.
Вообщем, осталась та девочка оптимисткой,
и дальше верит в любовь. :)
а Википедия тихо ржала в сторонке.
и дальше верит в любовь. :)
Просто доверять )
Заменять реальную практику на призрачную надежду.
А надежда, как всем известно, это предатель, который умирает последним.
нафик в нее верить та? берешь - и любишь до потери пульса :D
Чередниченко Владимир
здраствуйте!)