Философия

Лубоф к себе - это мастурбацыя?

Рома Слепых
Рома Слепых
94 893
ну прям как в том кино :
- ну понимаешь, публичное одиночество !
- онанизм что ль ?

)
Жайло Тенизбек Уулу
Жайло Тенизбек Уулу
51 240
Лучший ответ
Рома Слепых нашло вам пиражок:

идя в толпе я научился
звучавшую повсюду речь
воспринимать как иностранный
и ничего не понимать )
Это жизненная естественность.
Ольга Бабкина
Ольга Бабкина
90 669
Дорожение собой.
Не поддельная иллюзия))
Да, перед зеркалом.
ЖХ
Жанибек Хан
63 905
эта крепкая дрюжба с внутренним голосом...)))
Aisana Arukbaeva
Aisana Arukbaeva
88 373
Совершенно верно. Поэтому любят себя только извращенцы. Фу такими быть.
Это некроФилия
Это прокачка самоуважения, принятия себя, без которого не мыслим процесс саморазвития.
Да, если ты дрочишь на себя.
«Возлюби самого себя, как ближнего твоего» (Откровение 22-22)
Святоотеческое толкование:
«Аще рукоблудишь всуе, попусту и безо оргазму, то не любофь, а мерзость перед Господом и ангелами его. Напрасный труд, от которого тоска и греховное уныние тебе и ближним. Любофь же долготерпит, милосердствует, любофь не завидует, экспериментирует.»
Примечание:
Настоящий человек, подобие Божье, а не свинское отродье, не может быть раб своего низа – какая это свобода?! Рабство! А свобода-то – есть, свобода правды, и это честная и сладкая свобода – без мучительства себя, не пожалеешь! Это быдло пожалеет, их жизнь накажет – за пустоту, за прожранную душу. Путь есть, и он каждому открыт, кто душой не ленив!
Запомни: надо, чтоб каждое утро. И целый день ты видишь все по-другому! Строго – каждое утро. Не давай душе поблажки, хочется – не хочется, проспал на работу, плохо себя чувствую – оправдания нет – должен! Иначе спасения нет! Сам не заметишь, как пропадешь. Уступишь в малом – потеряешь все. Только не сдавайся, слышишь?
Іван Козінчук
Іван Козінчук
1 741
Нет, она, любовь нацелена всегда не туда ((((
И в этом есть глубокий смысл (
Невидимый некторым (
Пресытившимся (
Наташа Пенталь Да что ты ноешь, кому сейчас легко???