Философия

Фчом растваряица Лубоф?

угу... *на небе ровно столько звёзд... *
ваниль кругом )
Елена Сизова
Лучший ответ
В быте, в повседневной будничной рутине... хотя это, скорее, не любовь, а влюблённость...)
Ирина Дармаева
в эге ))
Лубофф не ростфоряется, она сама фсё ростворяет! Ана источник - с ниё идёт ночало, иё проста хотят убить у людях, панятно тибе? Барися за сваю ЛЮБОФФЬ!) Сабражаишь?
Тимур Назаров
Драсьте, вы до сих пор не знали, что любовь растворяется в Огненной Воде (?)))
Хорошему индейцу нуинаху было бы стыдно не знать такого)))
Juri Dresjannikov
Я не силен в домоводстве, но предполагаю, что любовь должна хорошо растворяться в том, чем быстро и полностью удаляются пятна от нее.
Rn Bv
в тяжёлых и монотонных житейских буднях
°• Бусинка •° *
Juri Dresjannikov Скажите нам ещё, что любовь тянет лодку на дно множественных оргазмов))
в том растворе, из которого всё строится
Лучше наоборот, в ней всё растворить)...
В том, чего от неё один шаг.
)))) не, ну а ВЧОМ Ещё то, может РастварицЦа - ТУПОВЬ (Любовь тобишъ)! канешна в УМЕ =))
Иван Пузир
В чувствах, объятиях, взглядах, мыслях и поцелуях.
Ольга Белова
любовь не растворится ..любовь сливает все ..это высшая сила
Хех...
Кому то для растворения любви...
нужно раскрыть третий глаз...
Мы скромнее)...
Нам достаточно открыть два закрытых))...
С.
Султан ...........
Наталья *коваленко хез как вы правы
В этом, как ево, биш.
А! В пространственно-временном контиунууме.
Mukhammed Id175806189
ф глозахх
в нежности...
В страхе
А эдо не люпофь пыла.
А дяга к дружескому полу))))))))
Marina Makarova
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза)))
Ксю)) *****
Juri Dresjannikov Их нада слегка прищюривать штобы совсем нипавылуплялися))
Любовь растворяется в Другом.

"Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания собственного "я", забыть себя в другом «я» и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собой".

(Старик Гегель)
Наталья *коваленко сливаются в одно целое .. остается только любовь ..да?