Прочее непознанное
Фчом хлавная польза атказа от фсех польз?
))))тут главная Польза в понимании Потенциала самаво Пользизма, вродеп и полный отказ, и кажытца што уж никакой пользы и небудет, но это тока (как Сон и Смерть) прежызненая проэкция для истинава понимания величия Всепользизма! ну эт по аналогии с Вечностью, к примеру, кады какойньть человег, переходит в состояние Нирваны (тоисть становитЦа только информацией в Вечности), казалось бы, вить никакой от него пользы уже нету (так, болтаетца в вечности аки гавно в проруби) =)) ан нет! кады спустя виток вечности к инфо. вариантегу энтого человека присовокупитЦа энергия, то он пановой проявитЦа (возродитЦа) =))
Элька Яворская
не, а есле атсуцтвуит панимание патынциала пальзизьма, а ваще пофик на фсе пользы?)))
Будьте внимательны к источнику этих "польз". Если источник от тех, кого в своё время не додушили немцы - проценты будем платить как пенсионеры за кредиты в "Почте России".
в сохранении мира...
Ну, если отсечь от себя всякую свою полезность для окружающих, а затем и для общества в целом,
то на первых порах польза в определённой Свободе!
...правда, вскоре могут минимум загнать в маргиналы,
а максимум попытаться избавиться... вплоть до физического устранения.
А если отказаться от всех польз для себя.. . это тоже опредёлённая Независимость.
Но рано или поздно на эту независимость паразитов набежит ((((....
Ежели не жаждешь приносить пользу - от табю нет вреда.
в пользе - не мешать МНЕ)
Это первый шаг всякой духовной практики.
Ведет к высвобождению нашего истинного "Я".)
А, пофигизм - енто помне!
Токма мну, хотела бы отказатья, от чегонибудь палезнага, да не от чего....