Прочее непознанное

А ведь сложно найти человека который не пьет чай или кофе? есть ли от них польза?

***lucky Girl***
Если я после еды чай не попью, то еще долго буду испытывать чувство голода. Но даже маленькая печенюшка, запитая чаем, дает чувство сытости.
Евгений Швырков
Лучший ответ
Верующие Мормоны не пьют ни чай, ни кофе. .
их миллионы по всему свету. В России около 10 000 Мормонов.
Чай и Кофе содержат наркотические вещества, которые пагубно влияют на человека.
Можно сказать Кофе и Чай это узаконенные наркотики.
Ещё хуже воздействия алкоголя и сигарет.
и так по цепочке.
Ержан Адырбек
Nastena Dorogaya Бред!!! Посмотрите Е.Малышеву-чай и кофе полезны.Она доктор мед.наук,херни не посоветует.
Я не пью ни кофе, ни чай. Кофе когда-то, когда училась во Львове, хлебала литрами - там низкое атмосферное давление и если с утра кофе не напьёшься - весь день спать будешь, я даже как-то стоя в едущем трамвае задремала и проспала остановку. Мы с мамой сами жарили зелёные зёрна, сами мололи и сами варили - вкуснотищща. А как-то раз я свежесмолотого кофе сварила себе добрячих поллитра, с удовольствием и со сливками выпила и ...двое суток не могла заснуть. После этого как бабка пошептала - не могу и не хочу. А чай просто не люблю. Существует мнение, что с пользой для здоровья лучше употреблять в пищу те продукты и растения, что растут в вашей местности. А у нас ни чай, ни кофе не растут...
Nastena Dorogaya Вы не пьёте чай и кофе???!О_о Удивительно!!!
Я долгое время ни чай, ни кофе не пила----мне было невкусно и все тут. Потом что-то во мне изменилось и я пристрастилась к кофе, утро без него не начинаю, а чай так и не пью----пью воду кипяченую, горячую, это у меня называется "чай без заварки и без сахара".
Ни чай, ни кофе я не пью, только кипяток. /вегетарианец/
Посмотрите Е. Малышеву (в том числе Жить здорово) - чай и кофе полезны. Она доктор мед. наук.
Marina Lukasheviciute