Прочее непознанное
Так всё таки ЧАЙ ...или КОФЕ? Чему отдаёте предпочтение...и почему? ))))
Когда по утрам есть время, а это в основном по выходным.... то в мой утренний моцион обязательно входит чашечка свежесваренного ароматного кофе.... а в будни балуемся чайком и другими разного рода напитками, в предпочтении безалкогольными....
Чай. Просто потому, что его вкус нравится больше
больше люблю кофе, но мне от него хреново становится, если выпью много кофе
Когда работаю - кофе.. . правда, оно мне сердце, видимо, посадило.. . видимо) )
А так, если тут сижу, смотрю что-то - чай)
А вообще, блин, вы меня все достали со своими чаями и кофеями!! ! Молоко всем пить!! ! И мёд есть) Хотя и мёд можно пить.. . в молоке))
Чай. К тому же ученые уже поняли, что кофе вовсе не средство от засыпания.
Если чай, то только с бергамотом. Но кофе вне конкуренции. Очень, очень крепкий, Черный и очень сладкий! Вкусняшка! Блин, пойду сделаю себе чашечку!
И там и там есть тонин, а у меня сердечко слабое, поэтому МОЛОКО!!! !
А, МОЛОКО пойло для лохов, КЕФИРА МНЕ - КЕФИРА!!!!
Кофе.. Потому что вкусно и бодрит классно)))
Кофе, мало сплю, всегда есть какое-то занятие.
я не пью не то, не другое.
поэтом выбираю воду
Меня кофе не бодрит нисколечко. То есть, тело может быть и способно двигаться дольше и быстрее, но разум так и остается сонным. Да и серцде тудук-тудук-тудук от него. Поэтому предпочитаю чай. Его еще в Англии пьют)