Психология

фчом признацца?

Алена Марисая
В объядении, пианстве, тайноядении, празднословии, унынии, лености, прекословии, непослушании, оклеветании, осуждении, небрежении, самолюбии, многостяжании, неправдоглаголании, скверноприбытчестве, мшелоимстве.. .
И желательно - каждый день.)))
Альбина Тулясова
Лучший ответ
Алена Марисая на фсё сагласно.
но мшелоимство - сам такой!
Ви поклонйаетес Аццкому Сотоне?! ? Только Великий Креведко отпустед ваши грехи! 111
а нада?)))
нифчом!! ! сдури принудять ищо и каяцца...))
Гуля Хабиева
Да просто слезай с электрического стула - не на тот присЕло...)))))
Dmitrievna
Dmitrievna Притомилось ты, видать, и промахнулось?...
В любви.
Елена Астахова
Просто так? Требуй, шоб прижали к стенки.
Алена Марисая эт больна :(
зачем в очках в салат упала ?
********* *********
Алена Марисая патталкнули :(
признайтесь, вы виновник экономического кризиса! ? )
признайся, пожалуйста, почему к тебе все пристают с какими-то очками.. , у меня на носу очки.. , но на тебе я таковых не вижу.. , ну и во всём остальном попутно.. . на что смелости хватит))
Lidiy Ustinina
Алена Марисая превед) а к тибе с 4исами нипристают?
Я тоже думала что эт девушка с огурцами на глазах... пока ник не прочитала.. извиняюсь если что...)))))
астафь фсё как есть
ну ведь ты пукнуло?)
София Симонова
Алена Марисая нет, алекиваны4
если признаваться "не а чем"(нет "секретов"-"грехов"...),то тогда такой человек совсем светится (а такого нет, такие уже там где им положено: -)

древние учения пишут-пусть будет в тебе любви-70%,а страха (боязни) -30%,
только тогда ты "проникнешь" в узкую дверь, дающую жизнь,
а еcли будешь "толще"-не влезешь,
а "тоньше"-сгоришь не добравшись до нeё:-(
Шамна
Алена Марисая ух)) а 4ем працэнт измерить? и 4иво следуит бояца? превед)
Да в чём души потребность.
Вааще.. . в очках зелёных улыбки светлой - не видать.