Прочие взаимоотношения
А прафда, если в шутку признацца девушке в измене -
в ответ - можно узнать фсю прафду???.;))))))))))гЫыы
Возможно... А если простит, значит ты убедишься в ее любви к тебе)))
Если признание обратить в шутку, то она не поверит!!! !
И тебе легче и ей не так больно.
Прафда.
не советую)))) ) как бы битым не быть)))))
За эту правду, в шутку - ты ее потеряешь. .
Вообще у вас очень грязные отношения раз ты думаешь что она бывает под другими мужиками. У тебя или не все дома или ты настолько плох что можно допустить такую гадость. Чтобы не произошло - значит ты этого достоин. Потому с нормальным парнем этого не может произойти.
У девушек очень развитого - чувство и знание о сексуальных отношениях. О достоинстве своем и человека который рядом.
Изменяют только ничтожествам а причина, всегда одна у женского пола, это обида. Обижена плохим отношением, сексуальным или в духовном плане не додал не до ласкал словами.
не всегда.... но можно расстаться
А может в шутку сказать, что у вас мама умерла....
хех... можно узнать о себе много нового))))))) )
или она подумает что ты серьезно изменил)))
думаю да
Ну если ты хочешь узнать свою характеристику попробуй
Такими вещами не шутят. Любовь-это прежде всего доверие.
у нее будет истерика.. самому потом хуже будет!
да уж ну и шуточки у Вас.