Прочие взаимоотношения
девушки оправдывают измены
Девушки очень любят переносить ответственность за свои поступки на парня. Допустим парень работает по 12 часов в сутки, приходит домой с единственной мыслью поесть-поспать и утром опять на работу, девушка же сидит дома, изредка ходит на учебу. Ей скучно, спортом заниматься, читать, готовить и убираться -лень, либо нету "моральных сил". И вдруг радость, у подруги день рождение с впиской. Т. к. парень на работе, а это ее лучшая подруга, то она должна обязательно пойти. На вписке с ней начинает флиртовать парень, она по началу не обращает внимания, но после 200-300 мл водки все меняется. В итоге утром просыпается голой на грязной кровати, вся в липкой белой массе и с жутким похмельем. Ее мучает совесть, она решает ничего не говорить парню. Но к сожалению хранить в себе эту тайну очень сложно и она решает все рассказать, ведь она честная. Парень услышав все это, пришел в бешенство, кинул в ее сторону пару тройку оскорблений, после чего эта гордая девушка сказала что ты сам виноват, ты не уделял мне внимания, я хотела почувствовать себя особенной. Получается тем самым перенесла ответственность за свой плохой поступок на другого человека. Как вы думаете почему девушки говорят что они сильные и независимые, но если что случится постараются остаться в стороне или оправдаться за счет других людей?
все просто. сильные и независимые (соответственно принимающие решения самостоятельно) они тогда когда им удобно, а когда приходит время ответить за свои поступки, сразу вдруг становятся слабыми, беззащитными и несамостоятельными и сразу вдруг находятся причины по которым все вокруг стали виноватыми, а она жертва обстоятельств. это свойство ее натуры....
Все правильно, ты сам виноват!
От добра - добра не ищут, и хорошим не изменяют...
Думаю, "честная и сильная" это не про нее! Не надо обобщать, люди все разные! А эту ты сам выбрал!
Настало время....

такая жизнь, больше будешь времени уделять меньше станешь зарабатывать и все равно окажешься козлом отпущения
Перенос ответственности - это не свойство именно девушек. Это кто угодно может сделать при какой угодно степени вины.
А давайте внесем ясность? Может все таки не девушки а люди в общем?
Обычная ситуация. Парень муравей выбрал в подружки девочку стрекозу. Ну и как им общий язык найти? Парень по 12 часов работает, на подругу уже сил не хватает, ей элементарно скучно. А любовь, страсть, секс? Неважно. Я устал, отвяжись. Какие слова любви? Я деньги зарабатываю, будь довольна.
Руби по плечу, парень. Нужна "домашняя девочка"? Ищи. Да, толстая, некрасивая, тупая. Зато тебя дома ждать будет и о подружках забудет. А уж жар-птицу в клетке держать нельзя.
Да, очень удивилась, что тебе подружка все рассказала. Честная девочка, которой с тобой просто скучно. Ты не виноват, но подумать надо.
По любому она тварь и дешовка легкомисленная! Но ты тоже постарайся больше времени проводить с любимой, иначе любовь проходит ..Ну и конечно же не все девушки такие, просто вам попалась шлюха !