Прочие взаимоотношения

Без всяких шуток (вопрос девушкам)

У моего парня (17 лет) Пенис 13см. Подруги смеются, а я говорю, что это не имеет значения.... рассудите кто прав?
На вкус и цвет. Важен не размер, а умение пользоваться своим органом!
Ирина Фомичёва
Лучший ответ
Мда, вот что значит не о чем больше говорить-как о членах.
А зачем ты подругам разболтала о таком личном? И вообще, я склоняюсь к тому, что твои ТПшные подружки начитались глянца, а реального члена даже не видели. Если тебя всё удовлетворяет то какая разница сколько сантиметров?
Антон Зоненко
Могу сказать, что ты не права лишь в том, что вообще им рассказываешь о таком!
Abduaziz Saitov
У меня вопрос: зачем ты такие подробности рассказываешь подругам? ! Вот они и смеются, потому что ты дурочка.
Игорь Гутов
Что за детский сад? какая разница? если подруги правы, то вы что из-за подруг его бросите что ли?
Nurlan Kundebay
Какой постоянный вопрос именно про 13 см, я начинаю понимать что это среднестатистический размер по России. Влагалище 8 см матка 10. Зачем больше? Или хочешь чтоб до мозга тебе доставал? От сильно большого может быть у девушки сотрясение, на всю жизнь дурочкой останется. Все у него хорошо, работайте над техникой.
Илья Карнюхин
у мужчин организм растет до 25 лет. а вообще че ты беспокоишься . Тебя не подруги трахают
Viktoriya Pugacheva
Если тебе нравится, то все нормально.
Не надо смеяться над этим какой есть он весь твой. А им скажи что у вас сиськи маленькие.
Юрий Кузьмин
это вам не задача по физике, чтоб был правильный ответ) На вкус и цвет-товарищей нет. (подруги может вам завидуют:)
А зачем ты об этом подругам рассказываешь???? Это вообще то сугубо личное.... А так, если тебя все устраивает в ЭТОМ плане, то все ок)
У меня в 14 уже 16 ебать он лох ! ( если кто не верит )) просто завидуйте