Психология

Бываит ли друщбо нипротиф каво? Фчом её смысел?

смысл в социумности.. . да кер ее зна в чём
сегодня 3 котёнка живущие под одним деревянным домом прыгали на рассвете чуть-ли не в это.. . ну чуть не через друг друга.. . мож хищников зрелых из ся изображали.. . мож сил много.. . киндер = подвижный.. . кинематика проверочное
грят юность чутка гомосексуальна
мне 54, а юноша в группе переплётчиков, где учимся.. . нуу с каким-то отставанием что-ли в развитии ума.. . учительница ему сделала замечание что он заигрывает со мной.. . к слову, приятный малый.. .
подростки в древности, да и просто мужики, мож поубивали-бы без дружбы или чего-то типа дружбы
бывает просто.. . да.. . помню.. . видел недостатки приятеля, но лёгкий характер компенсировал.. . ну а раз он врагов и критиканства не имел, значит приятельствовали просто так
по дружбе не знаю.. . пожалуй то что называется друг.. . не моё
Natalja Rasskazova
Лучший ответ
Здравствуйте. В против-одиночества.
Mila
у мущин — ога. .
...
ну. . на рыбалку, скажым, ездить...
Наталия Луна
Мы за МИР !!!

( но против ВАЙНЫ )

Тьфу, ты мля, всё равно какта бокам выходет.... =___
Лариса Городжа
В любви, взаимнай...)
Юлия Иванова
Бывает) Это называется- просто так) Добрый вечер)
Aigerim Turlybekova
В кружге поржать смыслосодержательнее.) )
А один как дурак.)))
Катя Ветхова
в (а) моральном удовольствии друг от друга)
дароф солнца маё!
**
*************************
Бываит... Бессмысленная такая, бескарысная, глупая и замичатильная дружба))))))
Анюта Анюта
Ну, если подружиться со стаканом, тада хоть как не против никаво!
А смысл в том, что
водка - это эликсир, залечивающий душевные раны и дарящий божественное понимание всего сущего.
``
`cmуgенmkа `