Психология
Потерял смысел жизни, ничего не хочу, нету стремления, чего либо добиваться?
просто пока передохните от свершений.... разгрузитесь.... все вернется... и силы и желание.... а пока отдыхаете подумайте над приоритетами.
просто живите осознанно.
всё пройдёт и печаль и радость!
Не говори. У тя, я смотрю ни рук, ни ног, голова тоже на соплях весит. Не смысла в жизни нет, а искатели хреновые.
Ныть всегда проще.
Как вам удалось потерять то, чего еще никому не удалось по-настоящему найти? Над этим вопросом люди бьются уже ни одно тысячелетие. Если нет стремления к "победам", может быть вы уже достигли того, что вам необходимо в жизни и стоит просто спокойно жить
И что ты хочешь в итоге! Хочу тебе сказать одно все в твоих руках и разочарование и печаль и радость и стремление так что действуй !
Блин, у меня так же. Даже без причинно, не хочу ничего, нет смысла, цели.. . Во всём одни разочарования. Иногда такое чувство, что жизнь закончилась.
Не горячись, Максим!
Природа мудра - дело втом, что сейчас ты хочешь отстраниться от мирской суеты и хорошенько все обдумать глядя на все со стороны.
Это хорошее дело! Не переживай - прийдет время и ты хорошенько все переосмыслев, вновь захочешь действовать! Только уже по другому - по НОВОМУ.. . ;)
Уверуйте в Иисуса Христа, как своего Господа и спасителя. И у вас появится новый смысл жизни и новая яркая и насыщенная жизнь.
Вот как Библия говорит, какая цель должна быть в жизни человека:
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян. 17:26,27)
надо тебя кинуть в проблемы жесткие, тогда появится и вкус к жизни
Ничего. Завтра будет новый день и все будет по другому.