Философия
Сопланетники, Хто и Зачем впарил вам вМозги, што ВЕЧНОСТЬ, эт где-то Там и Патом, а не ВЕЗДЕ, Привезде и ВСЕГДА, Привсегда? =))
это здесь а не там и сейчас а не потом
Вопрос политический )
Отвечу завуалированно:
Впарили всем невеждам с приходом Горби
и по сей день впаривают успешно )
Пипл хавает )
Отвечу завуалированно:
Впарили всем невеждам с приходом Горби
и по сей день впаривают успешно )
Пипл хавает )
просто редко кто смотрит в Небо
где ежедневно можно наблюдать
цвет вечности и постоянное ее
изменчивости из Никуда во Всегда
где ежедневно можно наблюдать
цвет вечности и постоянное ее
изменчивости из Никуда во Всегда
зашёл сегодня к нам в палату
недавно вздёрнувшийся врач
и рассказал что психбольница
теперь находится везде
©
недавно вздёрнувшийся врач
и рассказал что психбольница
теперь находится везде
©
так на кладбище мы ходили и видели родственников похороненных
- Сложи из этого льда слово "на*уй", Кай!
- Но у меня только получилось сложить "вечность" - возмутился мальчик.
- На*уй вечность, Кай, нужно жить мгновением! - отпив из горла, выпалила Королева.
А вы сами-то как думаете, кто может такое впаривать в мозги?
Затем, что жизнь коротка.
Отсюда не видно же.... вот и нафантазировали....
Один из зрящих на плонету свысока - к тиБе обращасО я, видевше ВЕЧНОСТЬ!!!!
Без вечности нет невечности... подлинная Автономия разума должна быть основана на свободном ресурсе... то есть на мусоре... так как непостоянство и так понятно.. длинная часть что она есть если не мышление - как момент не проницамости
Иначе работая мы на истине были бы как Роботы
А откуда возникают руины? Это вы и есть... причем как понимание Фона-сфера ваша перемещается вы дышите поле обсуждения- здесь скленость дыхание зависит от кислородаМистификация это уничтожение истины Это отбросы философии Вы раз понимаете меня то присутствовали видимо при их выбросе... на помойку) в виде тайного братства- тоесть Принятое в обществе Банальностей Точка зрения= общее мнение.. оно обладает токсичностью но за счет творчества мы спасаемся кто как можетЯ думаю влияние паров ртути. а может сопли растеклись от быстрой езды... и голова кружится
ктож Без шлема то катается...?
Границы есть как отброшенность))) вот вы стали занимать в этом свое место
Можно составить Архив ЛЕКСИКИ
но нельзя составить Архив Импровизации
вы продуваетесь с 4 сторон и с 4 диагоналей.... просматриваетсь вы как бутон.. но вы увы имеете ноги... так что вы цветете и ходите и вас не видно уже откуда то... меняете дислокацию.. если построить ваш дом на компе то достаточно икс игрек зет.... так что вокруг да около люди ходят как пауки в банке
Впарили те кто вокруг бегал а вам делать нечего было но есть те кто мешает и есть я кто вам помог

ктож Без шлема то катается...?
Можно составить Архив ЛЕКСИКИ
но нельзя составить Архив Импровизации