Философия
Сопланетники, а Правда, што только ПСИХИКИ могут Утверждать, што Оне МОГУЩЕСТВЕННЕЙ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ ? =))
Психи что хочтят говорят.
Психики, конечно, могут утверждать всё, что угодно... с ними, с психическими, никто не связывается, поскольку реакция может быть непредсказуемой...))
Конечно правда...
достаточно посидеть в этом разделе, чтоб убедиться
Утверждать и быть участником процесса, всё равно что вокруг стула под музыку бегать.
Мне надо спать идти сопланетники.
человек должен быть психологически здоровым, чтобы здраво пользоваться своим интеллектом..)... мне так кажеЦА!))
Люди вообще много говорят порой.
Люди, облечённые властью, практически всегда могущественнее интеллектуалов, и они не всегда "психики"
Одно может победить второе, и наоборот. Но и то, и другое - части целого. Гармония нужна. Под управлением духа.
кому нужно могущество ?? только психам и януковичу
ну блин закон сила если псих мошенник преступник настаивает говрит что то и есть результат как укры долого по телеку то правда в силе сильного... так интеллектуалы слабаки и правды силы за ними не будет в силе правда хоть ты хто хоть укр или шизофреник - потом книгу напишу - есть планеты где власть взяли преступнки эх мнебы телескоп я бы вам показал их как они там жывут и психи и прочие управляют там выращивают слабых и продают и покупают таких что делаешь что хочешь с такими.... жди моих книг на твои ответы.... кто сильнее тот и прав такова правда так что могут могущественнее....