Философия

Сопланетники, а как по вашему! Каму и За-Што, следует ПОКАЗЫВАТЬ не Кукишъ, а ВСЯКИШЪ ? =))

Anna Tsay
Всем, кому не жалко.
Рафаиль Салехов
Лучший ответ
За кукиш
Вечность-бесконечность!
Много чести!
Вова Дэйнеко
По Сеньке -и шапка.
Тамара Гареева
Тому, кто поймёт и
извлечёт пользу )
Ольга С
ЗДравствуйте, Рыбоед. Это жест перед телеэкраном, когда 80-летние позорники шоу-бизнеса начинают трясти мощами в пользу многолетних поисков подхалтурить в 60-летнем возрасте.

Нет ничего жальче алчных стариков, готовых позориться за дополнительные гонорары.
Игорь Чернов кушать то все хочут)
Показывай хуцпистам, оне обучены цадиками в иешивах на Талмуде этим жестам...
Lana Paulson
когда можешь все скрутить )
Это может быть жест гармонии. Добрых намерений.
Сергий
Всякиш показывать лучше)
Аня Назарук
танизашто!
Ой... негритянский... :)))
ЗЫ кому доверяешь, разумеется! :)
да показывайте что угодно. из десяти пальцев можно придумать массу комбинаций и дофига пояснений и названий к ним.
Накукиша мне всем показывать сеструху из Берлина? )
Anna Tsay )))) ...Взаименно! =))
Mary Fransis фоклваген натурлищ???)) ХмХ
Таким безграмотным задавателям вопросов, как ты))
Александр Ругаль Это украинский вроде...
жа обселенинский ништякиш, иток..)) ХмХ
Дима Почуев
Что ж, доброе слово и скотине понятно, а если еще и всякишем понужнуть, то в два раза шибчее идет.
показывай всем со временем и станешь кукишем
Извините великодушно, но ...
Слово "планета" взято из греческого и означает оное "хаотически движущийся небесный объект". Наша Матушка-Земля движется упорядоченно.
..
Всего хорощего !
на спор)))
Елена Тюлькина
Всякишь? А это штокишь?
Андрей Кангур
Ой. Всякишь можно показывать парламенту. А вот тебе я бы показала Бякишь.
Андрей Семенов
а не надо никому ничего показывать, просто живите и все
Всякиш немного другой...
Юлия Мышакина
Милым девушкам!)
Если доверяешь как себе, почему бы не показать)
Забудь это желание в нашем мире живущий! Особенно, с крашенными ногтями и в детских колготках. Ибо ждет тебя инквизиция и экзекуция. Вместе с анафемой!
Любимой)
Возможно тому, кто хочет вечной жизни.
Мила Косогор
Вот тебе и надо его показать, чтоб мозги на место встали.
Эт че за иероглифффф?)))
Космосу. Он же бесконечен.
"Всякиш" и "себякиш" мы покажем патологоанатому.)
Даже если и не покажем, сам посмотрит и нас не спросит.
За всё хорошее.
В виде подарка. Просто так, по доброте сердечной.
Vahid Memmedov
Я один как на фотке сделал?