Философия

Сопланетники, а как по вашему! ЗАЧЕМ, люди Заводят - ПАРАЗИТОВ своево Сознания ? =))

Иван Голушков
Заводные паразиты - забавные существа, создающие водовороты в потоках сознания... что-то вроде игрушки для взрослых...)
Вера Воробьёва
Лучший ответ
кучеряво выражаешься. Пиши проще.
И от души.
это как?
Иван Голушков ))))...например вотак - https://otvet.mail.ru/answer/1952620493 ! =))
Здравствуйте!
Интересно порассужать и поразмышлять на эти темы. Зачем, из-за каких же причин, с какой целью это создают и почему это происходит?
На планете Земля создано огромное количество противоречивых мировоззрений и философий, которые разрывают сознание на части в разные стороны, некоторые из них создают из Людей доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления, некоторые из них создают из Людей Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы в наказания за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, некоторые из них создают из Людей Яблочки Мишени для Охранников Законов Стран, некоторые из них заставляют отрекаться и создавать в своих мыслях Врагов, это как камень тяжестью давит на Души Многих Людей и еще мешает жить счастливо Окружающим Людям.
Есть точка зрения, что многие тысячелетия назад был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной, начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части в разные стороны, разрушили Рай для Всех без исключения, кто-то из Своих "попал в беду под сильный пситеррор", попал под господство страстей и пошел против Своих = против Единого Бога, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала для Всех без исключения Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать систему.
До сих пор не смогли дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ не смогли, поэтому до сих пор ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в Этой Жизни, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё посылают потоки разных мыслей в мозги Каждому Человеку и делают это каждый день и каждую ночь, каждый час,
каждую минуту находится сознание Людей под воздействием Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Как на аккордеоне играют разные музыкальные композиции = нажимают клавиши и кнопочки, переключая регистры на аккордеоне, так Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может играть разные музыкальные произведения и композиции на Каждом Живом Аккордеоне, только вместо клавиш и вместо кнопочек, вместо регистров, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект играет на мыслях, чувствах, эмоциях, страстях, желаниях, поведении Каждого Человека, создавая Каждому Человеку индивидуально Каждому Человеку набросок Его судьбы со свободой выбора множеств вариантов выбора.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Галя Мехонцева
Для опытных опытов, исследования )
Нурсел Анов
Читайте Сан Лайт "Вирусы сознания". Просто и доступно.
Aidana Kanatova