Философия

Мужики, хотите иметь в два раза больше денег? Не заводите семью и детей. Эти паразиты съедают половину бюджета.

Если не тратится на детей, даже бедный сможет позволить себе отдыхать на Мальдивах и курить кубинские сигары.
Я это поняла ещё когда мне не было 10 лет)) А ты это преподносишь как истину, которую надо познать))))

Семьи - это для богатых. И для тех, у кого есть силы, время, деньги, желание этим заниматься.
Арман Сыдыбаев
Лучший ответ
А лучше -не жить=100% экономии.
Врёте вы всё.
Гораздо больше половины.
Ваши слова да в уши моему брату! Его жирная ведьма в школе не училась, никогда не работала, а он бегает ради неё, как "вшивый по бане" деньги приносит... Мая не панимайт!
Тамара Сивкова
А если еще не жрать, то ваще можно горы денег сэкономить.
Паразит тот, кто тратит все деньги на личный эгоизм. Куда тебе деньги? В глотку или в зад их пихать будешь, или в руку зажмёшь, когда в гроб ляжешь?
Для ХОЛОПОВ сатаны это дельный совет
Любовь Кузнецова уахахахах улыбнуло ))
И заметьте, после того как их вырастите, даже с Днём рождения не поздравят раз в год.
########## Это неправда!! Я всегда своих родителей поздравляла с днём рождения!!! Нормальные дети БЛАГОДАРНЫЕ и не пропустят праздник родителя!
ага сигары и ром? в Челябинске....
Troll Boy
Разве энто не очевидно?
Согласна с вами, но это и к женщинам относиться. Я, например, после развода при тех же доходах стала жить намного лучше, и главное спокойней.
У меня другое мнение, Семья это прежде всего преумножение как материальных так и духовных ценностей, и если этого не получается в семье значить выбран не тот путь к "развитию."
Отношение порождает отношение, каков мужчина, такова и женщина.
Оксана Якуба
ну знаешь, мы и с сыном не плохо на отдых летаем, а вот закончит ВУЗ, так и вообще проще будет...
Семья как раз прокачивает бережливость, удаляет излишний эгоизм, дарит возможность получать удовольствие, когда заботишься о любимых. Это сильнее фантиков поддерживает.
Gulzada <@>
не половину, а весь бюджет. да ещё и здоровье.
семья это гроб, а дети это гвозди в его крышку.
Ты не прав. Это долгосрочный депозит.
Арман Сыдыбаев почему? какую прибыль человек получит с семьи??
Смотря какие дети, бывает и хуже...