Философия
Зачем люди заводят семью и детей, а потом же их пилят, попрекают и тому подобное?
Жили бы одни - не было бы печали.. . никто бы не действовал им на нервы. Детский сад какой-то.
Потому что любви нет, а только правила
Заводят для одного а попрекают другим. В один ряд эти реальности поставить нельзя кроме как в больном воображении.
Коль хочешь жить с семьей в добре и радости, жизнь и твоя достойная семьи стать должна.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Семья - это совместное проживание двух животных для рождения и выращивания детей. Люди обеспечивают уживание своих животных.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Может быть это Вы так видите?
Порой желание помочь так истолковывают в юношеском возрасте.
А более старшем просто не надо позволять делать с собой такое.
Сергей Зимовой
Что значит "не позволять"?
видимо я не людь...
Вот Олеша Едамера тут тоже такие же вопросы задавала и задаёт. Наверное, она уже узнала, спросите у неё.