Философия
Почти каждый хочет иметь детей. Это инстинкт или стереотип? Почему (зачем) лично Вы хотите иметь ребёнка?
а я и не хочу
Дети -это продолжение нас.
Если есть любимый человек, такие вопросы даже не возникают .А если человек любит только самого себя, то и не возникнут.
двух хватает, больше не хочу
Лично я считаю, что в глобализации - это очень пустое и бессмысленное.
Всё ЖИВОЕ стремится развиться в ПРОДОЛЖЕНИИ САМОГО СЕБЯ. Осознанно или не осознанно, но всегда.
Так Мать-Природа предначертала, а у неё Мудрость. Отказ иметь своё Продолжение ради нескольких мгновений Удовольствий - это Умность. Ум в Теле, Мудрость в Душе. Душа вечна, тогда как Тело ...
...
Дальше сами ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
...
Дальше сами ...
...
Это Радость, Это Любовь, Это Развитие...
Это обычай. Насажденный обычай
Я пока не хочу. А потом видно будет.
Хочу реализовать себя, заботится, дать жизнь, все же думаю, это инстинкт. Женщина хочет родить и реализовать себя как мать
Да хочу, мне 21 в марте 22 будет, раньше вообще детей не любила, но своего буду любить, более чем, уже люблю, часто стала смотреть на детей других, есть хорошие и душе приятно, есть скоты которых детьми сложно назвать, но это от воспитания зависит.
Передать потомству свой гений, чтоб если не я, то они смогли его реализовать и спасти мир.
чтобы обрести смысл жизни! пережить заного детство школу и т. д.
Чтобы было больше мусульман!
Массовое помешательство. Якобы, если оставят потомство после себя, их вознесут до небес, будут почитать и восхвалять... Моё мнение. Вообще, дело каждого
Люди хотят иметь детей по нескольким причинам:
1. Инстинкт размножения
2. Общественное давление ("У всех есть дети, значит и мне надо")
3. Смысл жизни ( "Живу ради детей")
4. Как способ привязать мужчину ( "Рожу ребенка, и мужчина никуда не денется")
5. Как опору в старости ( "Будет кому стакан воды подать")
6. Желание своего продолжения.
И так далее...
Сама я детей не хочу, не вижу в этом смысла лично для себя.
1. Инстинкт размножения
3. Смысл жизни ( "Живу ради детей")
6. Желание своего продолжения.
И так далее...
Чтобы пойти по колесу Сансары.