Бывает по разному...
Вот Вы спрашивали, что значит быть матерью.
А я не знаю, как быть отцом. У меня пятеро детей, а я не знаю. Причем, никакого "геммороя" - просто я переживаю за них, а что делать?
И я ничего не преувеличиваю, говорю, что есть.
Философия
Почему люди не хотят иметь детей? Разговор не об обднленнвх и ущербных, а о нормальных, образованных, здоровых?
Потому что дети - геморрой.
Дети - наши могильщики. Они мешают всему, чему можно помешать. Они все отбирают - время, деньги, возможности, жизнь...
Ну, не хотят. Не готовы к этому.
На этой планетке что бы кто-то родился, необходимо что бы кто-то умер и наоборот. Рождаемостью мы провоцируем смерть. Здесь цикл, круг, здесь всегда всё одно и то же. Люди потеряли память и не помнят, что мы не размножаемся, мы перерождаемся. Здесь всегда один миллиард - золотой миллиард. СМИ создают приросты населения, провоцируя в нас потребительство и заставляя закрывать глаза на убийство себе подобных.

Дарья Козина
Доброе утро.
)))
смотрела.
но, что то у меня сомнения...
ведь в китае 1,5 млрд.
в Индии-за 1 млрд.
)))
смотрела.
но, что то у меня сомнения...
ведь в китае 1,5 млрд.
в Индии-за 1 млрд.
Возможно через Подсознание не желают того, чтобы их дети были чьими-то рабами и жили в этом бардаке.
Трудно найти хорошую девушку, что бы родила здорового ребёнка, они же все гуляют, пьют, курят Заработать на самое необходимое любой может
Избегают ответственности.
Эгоисты, материальность преобладает над духовность. Хочу выше, чем надо.
Лишние проблемы для них. Пока не осознали радость, необходимость, если хотите. Может, смысл жизни в другом.
они их не достойны
Страх. Всем движет страх. В данном случае это боязнь ответственности.
Иван Зотов
страх скорее движет теми, кто уже обзавелся детьми (где взятьденьги, как устроится на работу, как удержаться на работе, как обезопасить ребенка, почему ребенок не звонит, что с ним и т. д. и т. п.)
а людьми не имеющими дете движет целесообразность - не иметь такого страха
потому что обднленнвх
Дарья Козина
)))
не цепляйтесь к словам.)))
не могу привыкнуть после ноута к планшету. неудобно быстро печатать.
не цепляйтесь к словам.)))