Философия
Не хочу иметь детей. Хочу жить для себя. Заниматься хобби. Путешествовать. Вашши рассуждения по этому поводу.
Мне 19. Девушка. На ник не смотрите, аккаунт не мой.
В 19 не так уж многие думают по-другому.
это ваш выбор..
он ни хорош, ни плох...
он просто ваш...
он ни хорош, ни плох...
он просто ваш...
Пофиг совершенно.
Ну и правильно. Рано еще. Сначала в жизни обустройся, поучись или иди на работу. Но!
Имей ввиду - хобби не вечное. Сегодня это тебе интересно, а завтра изменятся условия и все... Пока у тебя есть кому содержать.
Никто не вправе запретить вам жить для себя. Можно только предупредить, что за все удовольствия, полученные лишь в молодости, потом приходится расплачиваться до самого конца. А это гораздо большая часть жизни. Примеров, тут целая уйма. Кстати, хобби, тоже не занимаются, а увлекаются!
а зачем и вправда плодить нищету лучше для себя пожить
Флаг в руки.
лучше, чем бездумно плодиться, как делают многие. в итоге страдает потомство
Девушка, а может познакомимся? А то я люблю молодых
Дело ваше.
Те есть child free? Так у них есть сайт. Иди туда и спроси.
Красота живет 16 лет )
Да сейчас мы молоды, красивы, жадны до событий, чувств, переживаний. Но это очень короткий срок яркой насыщенности.
После этих событий нас будет поджидать остальная, не менее удивительная часть жизни, в которой уже не будет драйва и эстетики, но будет нечто, новое более прекрасное. Но будет ли, если мы все растратим уже сегодня?
19 лет это тот возраст когда необходимо разбрасывать камни, но всегда важно помнить, что настанет время, когда придется их собирать.
Ну хочешь, твое дело мне какой х. й до этого