Философия
Многие осуждают гомосексуализм... Но почему все так хотят иметь... голубую кровь??
Вывод! Гордыня - свойство пидоров :)))))))))
не очень совместимые понятия)
вы бы хоть улыбку нарисовали)
Шолпан Мусаева
Миша совместил!!:)
Кровь индиго. а не гомосеков. хотя я их не осуждаю. они просто так жить хотят. пусть живут. Но это должно быть интимно. и у гетеросексуалов не мешало б сделать секс интимным . а не делать из него показ и порно.
вот тебе за улыбочку
Умираю под столом

Ой, не напрасно ли, Сударыня, Вы за всех говорите за их хотение иметь голубую кровь, которая, кстати, никакого отношения к гомосексуализму не имеет? :)))))))
но НЕ ГОЛУБУЮ ЖЕ ЛУНУ... А ЧТО С гламурно-розовыми делать будем...
Вы путаете понятия, "голубая кровь" и "извращенные половые отношения".. :-)) От перепутаницы умнее не становятся. . :-))
Шолпан Мусаева
вы никогда и ничего... не путаете??
вы... Робот??
Ну если вы считаете, что все арестократы были гомиками, то Вы как минимум блондинка.
Шолпан Мусаева
как... вы??:)
Александр Мельник
Чванство, чистоплюйство. сентиментализм, элитарность
нуууу это совсем разные понятия.
Гомосексуализм - это уродство, которое бывает врождённым и приобретённым, а голубая кровь это признак избранности среди великих передающийся по наследству. Как можно совместить взаимоуничножающие признаки в одном вопросе даже в игре слов?
Шолпан Мусаева
есть такое понятие... Парадокс!!;):)
А вы вспомните Рим, да и не только в Китае например ...Ну возьмем к примеру - Рим, эпоха Античности - каждый второй гражданин Рима - гомосексуалист - думаю это известно всем, что в Риме это было нормальным явлением, любовь мужчины с мужчиной - считалась истинной среди знати.... а девушки это так, только для продолжения рода раз два - за всю жизнь, вынужденно иначе говоря - так вот нормальные пацаны были кто? ! Правильно - рабы.. . и только наверное! И простите за выражение но выходит, что "п*доры" командовали всем государством, а нормальность нормальных пацанов - была ненормальной - о как! Да и сейчас артисты и многие из высшего света - это.... да да все верно вы не ошиблись они самые, так вот получаеться что тот кто хочет быть в элите - то есть по иному "голубых кровей", почти публично признаеться, что он хочет стать "голубым"!
Шолпан Мусаева
и поэтому Римская империя... рухнула??