Философия

Сопланетники! А вот ШТО - МЕЖДУ - СВЕТОМ и ТЬМОЙ ? =))

Разница!))
Источник: Здравствуйте!
Сергей Ли
Лучший ответ
Александр Власов )))))) Прозрачность!
Оная ж вопще Везде, привезде, даже в Разнице. =))
Переключатель : с одного -на другое.
Марина Верлова
...у тебя - и
Ali Hesanov
Тени, оттенки, полутона...)
Елена Морозова
... весь спектр длин ЭМ волн... думаю...
Сумерки
Здрасьте)
Наталия
просак
МЕЖДУ светом и тьмой - дружба НАВЕК. =))
Хусрав Хамроев
Хочется ответить-Разум.
Vladimir Lossev
Очень большой взрыв, до сих пор не иссякший )) Свет отделяется от вещества, бросая его во тьме. Но в пустоте блуждая с ним же и сталкивается. Закон )) бляха-муха отрицания-отрицания....
Аватары.
Терминатор.
протоновый коллектор переработки душ...
Рыбоед Ластоногий....))
Вокруг и там, где это всё есть, и между ними = ВЕЗДЕ ОН = ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, всё под контролем Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского, который много тысячелетий назад был заблокирован, так как многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Иван Ламаш
Серости тьма, воинствующая в этой рубрике. От которой света белого не видать.
Лет десять мне было, был дома один; играл со створками зеркала-трельяж смотря на свои, под разными углами отражения в зеркальных половинках, и вдруг глазами выхватываю своё, но какое-то странное отражение, другое... Это сейчас я понимаю, что сложил тогда из трёх зеркал, не отражение себя, а правильное изображение, где правое, это правое, а левое, это левое.

Отсюда вывод и мой ответ на Ваш вопрос Андрей; чаще, между светом и тьмой, то, что скрывается в зеркалах !!

Источник: Доброго вечера!