Философия

в чём смысл жить? :-( я не понимаю

Elena Tok
… очень просто, жизнь – процесс, последовательность событий и явлений.

Смысл всякого процесса в его результатах.

Результаты Вашей жизни могут происходить при Вашем активном участии или без него.

Качество результатов Вашей жизни определяется тем, насколько они способствуют выживанию человеческого сообщества, в котором Вы существуете.

Вот и всё.
Андрей Хлуденев
Лучший ответ
Elena Tok а как же судьба где не мы решаем что мы делаем а простой алгаритм
в пользе...
Смысл жизни исполнять волю Бога, Источника жизни. Об этом написано в Библии.
Elena Tok вау да вы робот
не живи
Elena Tok сам не живи понял >>>>>>::::(((((9
У каждого своя роль, не переживай, придет время поймешь и еще нам расскажешь...
Алёна А
Elena Tok я быстрее здохну
В том, чтобы подняться на Второй Этаж Мироздания, а не провалиться в подвальное помещение.
Смысл в совершенствовании жизни, в воспитании потомков, наследников.
перенос твоего знания для твоих потомков.

Практически ты для потомков - бог, ты у потомков спроси: зачем им нужен бог?
Юля Андриянова
Elena Tok я безплодный
Жизнь это Игра, так что играйте пока играется.
Павел Новиков
Elena Tok наигрался и умер
искать его.... может Бог хочет чего-то в нас достичь...
Cергей Середа
В этологии.
Meirhan Ryskozhayev
Meirhan Ryskozhayev У тебя инфантилизм.
Elena Tok надпись смешная а вот ситуация страшная
Тоже посещают такие мысли, 16 лет, но они не касаются суицида
Сразу думаю о деньгах, которые я заработаю в будущем и буду на них путешествовать и о семье будущей. Смысл жизни в путешествии и создании семьи. Увидел весь мир, создал семью-пора и умерать
Elena Tok яб сейчас бы сдох
Его как такового нет, для каждого свой, для кого то это дети
Elena Tok а для какого аниме тяны
Смысл жизни в том чтобы продолжалась жизнь! Если бы не жили наши родители, не жили бы мы, если бы не было нас, не было бы наших детей, не было бы наших детей, не было бы внуков и так далее....
Elena Tok улёёёт щас ваще сдохну