Как однажды ответили на схожий вопрос в кат. Спорт. Занятия спортом: Присед, Становая, Жим! Однако, последнее время отхожу от силовых тренировок в пользу хатха-йоги и изучения современных танцев. Эффект прекрасный!
А еще во время грусти прекрасно пишутся стихи. Это тоже помогает уйти от нее. Изложил проблему, обработал ее стихотворно, и она покинула тебя, стала чем-то отделившимся от тебя.
Классическая и ирландская музыка помогают.
Философия
Как боритесь с грустью?
Изучать книги Св Писаний .
...Как боритесь...
Сомневаюсь, что грусть, возникающую подчас НИОТКУДА и из НИЧЕГО, можно побороть чем-то искусственным: работой, прогулками, спортом, новой любовью...
Время... ну, возможно, сила воли, ускорит переход в нормальное состояние.
стараюсь не грустить
Стараюсь не зацикливаться. Мысли - это всего лишь поток сознания, как тучки, застилающие небосвод. Бессмысленно эмоционально откликаться на каждое такое облако.
Выхожу в город
тоска что та и не нашел спутницу
Вы пишете, что Вы устали, что Вы боретесь с духом уныния и не знаете,
одолеете ли? Ну конечно, одолеете! Ибо настроения эти часто зависят
не столько от нас самих, сколько от неслыханного напряжения окружающей
атмосферы. Сменятся токи, сменится и настроение Ваше.
Е. И. Рерих - Письма.
Мечтаю..
Вкусняшками ^_^

не борюсь
Борьба и грусть это схожие состояния. Можно сказать на одной волне находятся. По этому когда вы боретесь вы грустите, можно так сказать. Нужно выходить на позитив а не на борьбу.
думаю что никак.
можно конечно делать что либо.. но мне кажется это будет просто самообман
С помощью рок музыки и прогулки в одиночестве!
Наслаждаюсь ею)
Просто не дружу с негативом.
Хороший фильм всегда отвлекает от грустных мыслей. Иногда трудно найти только нужный по состоянию души на тот момент.
едой и сериалами.