Старший брат покушался на царя, и его казнили, или в каторгу отправили, не знаю.
Кажется его звали Дмитрий
Есть даже картина, где молодой Ленин с мамой.
Помоему даже картина именно так и называется, "Мы пойдём другим путём", а именно, не будем убивать, власть, в лице царя, а свергнем её полностью.
Свергнуть не удалось, царь сам отрёкся, но большевики считали что всётаки свергли.
Любэ помоему поёт об этом.
Философия
К чему относиться ленинская фраза «Мы пойдём другим путём»?
Страна была крестьянская на 85%.
Европа была пролетарская.
В этом было главное отличие.
Поэтому, нужно было идти другим путём.
Европа была пролетарская.
В этом было главное отличие.
Поэтому, нужно было идти другим путём.
Алмагуль Омарова
Здравствуйте!
Ему предлагали идти прямым путем, но Ленин был хитрым, и решил идти другим путем, теперь он в мавзолее
Фраза относится к периоду студенчества в Казанском универе. В период каникул Володенька подрабатывал инструктором по туризму в Императорском летнем кадетском лагере. Однажды, взяв группу тинейджеров из семей приближенных к императору, он, разглядывая план маршрута, хитро улыбнувшись, воскликнул: "Мы пойдем другим путем!" Ну, и натурально, повторил подвиг Сусанина в местном масштабе.
Это было началом его революционного пути...
поссать искл
Типа... Нас не догонят!
Не будем взрывать царей . А сделаем революцию .
Когда деффка не даёт.
Похуй Как То...
Если у тебя кроме пизды в мозгу ничего нет то хера ты лезешь в серьёзные вопросы .
ОБДУМАЕМ ВСЕ И СДЕЛАЕМ ИНАЧЕ)
Троцкий хотел на Европу пойти с всемирной революцией. А Ленин решил строить социализм в отдельно взятой стране.
Переформатирование потребительской капиталистической картины мира, где есть паразиты и их рабы в более гуманную, где у всех равные права и возможности.