Философия
А всё-таки, время лечит?
Не лечит, притупляет
Кто сказал -что время лечит?
Тот не знал большого горя.
Не заживает в сердце рана.
Просто сердце -привыкает к боли... (с)
Тот не знал большого горя.
Не заживает в сердце рана.
Просто сердце -привыкает к боли... (с)
время старит. вот это точно на 100%
а лечат врачи...
время лечит, а потом все равно убивает
динозавры говорят да, а там хрен его знает
Всё проще. Есть две функции Запоминание и Забвение. Обе нужны. Если Запоминание травмирует, то Забвение лечит. Не время лечит, а Забвение.
И лечит и калечит, кого как.
От всего
навечно))
притупляет
Лечит, но не всех и очень индивидуально каждого.
Неа.. Глупость - вечна.))
нет. время лишь меняет мировоззрение и отношение ко многим вещам.
Если дать ему шанс, а не торопить через каждые 15 минут
Не лечит. Время лишь притупляет память. А раны всё равно остаются. Даже когда они превращаются в шрамы, время от времени всё равно дают о себе знать....
Раны затягиваются, если их не трогать.
Лечат покой и лекарства, а не время.
Время просто уходит от тебя помогая забыть то, что разрывало на части твою душу. Поэтому и поговорка - время лечит там, где бессильны доктора.
Да, забвение похоже на заживление раны. Постепенно всё зарастает. И, вот, уже от раны не осталось и воспоминания. Только небольшой шрам, который даже и украшает.)
со временем состаришься только, а чем ближе к старости тем больше болячек, так что наоборот
Лечит еще как. Даже не сомневайтесь. Смотря конечно сколько время
Откатывает ещё вроде
лечит