Мне 16. Увлечения вроде есть - воркаут, футбол. Книги читаю, учусь хорошо.
Сразу к делу...
Почему каждое утро когда я просыпаюсь и весь следующий лень меня не покидает чувство что я должен действовать. Я реально схожу с ума! Я хочу действовать, но я незнаю что делать! Как мне быть, я не знаю кем я стану когда вырасту, незнаю на кого поступить, незнаю поступать ли вообще! Что мне делать! Я понимаю людей и помогаю им, даю советы как будет лучше в той или иной ситуации, я понимаю всех с кем общаюсь.
НО Я НЕПОНИМАЮ СЕБЯ! Я НЕЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ СЛЕЗЫ ИДУТ ОТ СВОЕЙ НЕКЧЕМНОСТИ, Я БЕЗУМНО ПЕРЕЖИВАЮ О СВОЕМ БУДУЩЕМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!
Философия
Сносит крышу... помогите...
Что то не так потому что ты считаешь что что то не так.
Это нормально-дух торопит жить.
Вы бежите вперёд поезда. Не думайте раньше времени о том, что ещё не наступило. Всё решайте по мере их поступления. Всему своё время.
Ищите то, отчего вы получаете положительные эмоции и занимайтесь этим, но только без вреда окружающим.
Может успокоительное попить от гиперактивности... Сходи к врачу.
Нужно точно определиться в своих способностях, что в тебе самое умное, самое сильное, и идти туда не виляя по сторонам.
Надо стоять в дверном проёме чтобы молнией не ударило.
Если действительно приперло - пиши, помогу определиться. Только учти - учиться придется долго и очень многому. Понять кто такой "человек" и для чего людям дается шанс пожить, не просто и не легко. ludoved974@yandex.ru
Самой 16 и совсем недавно я не знала кем я буду и кем хочу быть. Я сейчас определилась, но сомневаюсь-буду ли я хорошим врачом, выдержу ли я? Я лишь обратила внимание на то, что мне нравится и пришла к выводу, что военный врач-подходящая профессия для меня (люблю людей, не люблю долго сидеть, хочу ходить под погонами, как родные, люблю помогать, стойкая--все, что мне требовалось, чтобы понять, кем я хочу быть)
Начни с вопросов : что мне нравится? Люблю ли я активность?
Все, там уже выбор не велик. Обратись к родителям с вопросом, кем они тебя видят, опиши им свои требования, какую ты хочешь работу и ответ они обязательно тебе скажут, который тебя удовлетворит