Философия
Любовь рождается внезапной бурей. Но буря всё сносит на пути. А нужно ли такое чувство?
Кому это приходит, тому это и нужно.
Не идеализируйте - в основе любви обычный инстинкт размножения и вопрос нужно - не нужно не имеет смысла, ненужное природой отсекается...
Не путайте любовь со страстью.
Это страсть все сносит на своем пути, возникнув нежданной бурей, также молниеносно исчезает.
А любовь - это тихое, глубокое чувство, приносящее умиротворение и негу душе.
Что Вам нужно, то и выбирайте, только называйте своими именами.
она не сносит, а строит.... нужно, нужно, нужно, Светик, именно такое чувство, когда теряешь голову, на спине вырастают крылья, как по волшебству.... ты опьянен счастьем, ты счастлив каждоминутно.... приветики...
Та любовь .что все сносит это РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ любовь. А есть любовь СОЗИДАТЕЛЬНАЯ!
Нужно, оно заставляет нас ЖИТЬ! Больно только, когда без взаимности .
Но после бури - солнце. И ощущение свежести и обновления: -)
Любовь расцветает! Создает, а не разрушает.
Страсть это зависимость, то есть болезнь.
Любовь бывает разной. Иногда это разрушительное чувство, а иногда созидательное. ( Я за то, чтобы второе преобладало над первым!)
а после этой буре на небе радуга и ты ходиш такая счастливая, что все по барабану.... ах!!! !
а вообще-то я за рациональность:)))
это лишь ее рождение - влюбленность :) а дальше оно взрослеет
Чувства надо что бы рождались потихоньку без всякой боли другим
Николай Поливанов
Тихая Любовь? это уже по-другому называется. Любовь несётся на крыльях могучего дыхания и надо уметь встроиться в это движение. Только тогда любовь будет наградой.