Философия

Где искать того, кто дальше прошел по Пути? И нужно ли?

Ваня Тимко
Если знаешь, в какую сторону он пошел, - просто надо догнать.... Если же не видишь мотивации этого сделать, - зачем бестолковиться и время свое тратить на ненужную именно тебе суету??? Жизнь скоротечна, И если вам не по пути, просто пожелай удачи человеку, и в дорогу с миром отпусти...
Андрей Андронов
Лучший ответ
Где и как искать? Слушай, рассказываю притчу.
Решили установить, кто лучший опер в мире. Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес 15 гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти.
Первые америкосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят зайца, все в восторге молодцы тра-лала...
Дальше англичане, загоняют в лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды, через час выносят зайца... все в шоке, афигеть...
Ну и очередь русских.
В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера:
- Все нормально.
- Да ну, бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально.
Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут расписаться, я- заяц!
Ясно?)
Костя Покоевиц
сумасшествие заразительно, поэтому лучше идти по своей дороге.
А толку. Можно развиваться только с теми, кто в одном с тобой тоннеле (про это у Серкина). А с другими... Вы друг друга просто не поймете и не примете. Поздоровались и летим дальше. Да и кроме того... Между двумя скачками мы в любом случае кретины.

Пример мне сегодня на голову сам упал. Внезапно к одному художнику удача привела покупателя и мецената. Живет теперь в Испании - дом, мастерская, бассейн, 15 минут до моря... И что он делает. Очевидный ответ, да? Квасит. До этого вообще не пил. Так что х. з. что нам и для чего надо
Юля Акиншина
Ваня Тимко Тьфу ты. Мы с тобой одновременно: ты ответила, я закрыла )