Закройте глаза. И начинайте открывать понемногу. И ...перед вами этот Мир ) . Теперь уши, потом нос. И конечно вы знаете как мозг потом расшифровывает поступающие в него пазлики освещёностей предметов?? Представьте себе как было бы тоскливо жить не имея возможность видеть всё вокруг? Слышать, Обоять ...
Так вот . Мы учимся. Сначала видеть и слышать, а затем и чувствовать этот Мир, резонировать. Однажды, так же как со зрением, прозрев - мы вольёмся в этот Мир всеми своими чувствами и ощущениями ...
чтобы стать с ним одним целым.
Философия
Куда в идеале должен привести человека истинно пройденный жизненный Путь?...
К конечной точке каждого -могиле.
Больше никогда вновь не появляться в мире - вот высшая истинная награда за все мучения этой поганой жизни.
В идеале?
К Просветлению!:)
Я слышал историю, что йог достигший просветления мгновенно сгорает, от него остаётся кучка пепла, а душа сразу переносится в духовный мир!:)
Для него заканчивается колесо сансары!)
Духовный мир это обитель Бога, и там вечное блаженство!:)
Не путать с раем!))
К Просветлению!:)
Для него заканчивается колесо сансары!)
Не путать с раем!))
К исправлению всех своих ошибок, заблуждений... Хотя бы, на ментале.
к мудрой старости.
итог ведь один..
В начало.
К счастью и умиротворению.
К Диогену в бочку
к старости и беспомощности
К ПРОСВЕТЛЕНИЮ ДУШИ
к процветанию
Никуда . Идеал и истина можно сказать символы абстракции . :)))
К праведности
Вся суть в процессе прохождения Пути .И на этом отрезке эта информация закрыта в каких-то целях... Потом узнаем....
Этот Путь приведёт к примирению с самим собой и ощущению наполненности жизнью смыслом.