Философия
Как выбрать жизненный путь правильно?
Об этом я стала задумываться где-то в начале этого года. На днях мне исполняется 12. В этом то и проблема, что я могу ошибиться в свои 11-12 лет в своем жизненном пути. Как выбрать его правильно? Я хочу посвятить свою жизнь развлечениям, возможностям, живу ради мечты (стать популярной и уехать в Америку) я хочу посвятить свою жизнь своему таланту, интересам, и хочу стать музыкантом, при том, что талант у мен рисовать. Просить совета у меня некому, к сожалению.. поэтому прошу помощи у вас. Я выбрала свою цель, но боюсь, что она может оказаться неправильной. Я делаю, и буду делать ВСЁ, что бы исполнить свою мечту. Я буду пробовать новое! Новые роли!
Потом поменяешься, и мечты изменятся.
Слушай своё сердце -оно не обманет.
Пишешь:
"Я хочу посвятить свою жизнь развлечениям, возможностям, живу ради мечты (стать популярной и уехать в Америку) я хочу посвятить свою жизнь своему таланту, интересам".
Негодную цель ты поставила, однако же. Она совсем бездуховная.
Прежде всего - учись любить Бога и людей (живи именно так, как Бог повелел). Для этого ежедневно молись и читай хотя бы по одной главе из Евангелия. А о своем материальном положении не заботься!
Таланты надо развивать (но, опять же - во славу Божью). А то некоторые люди поставили свои таланты на службу сатане. Остерегайся таковых!!
Дмитрий Пампуха
Это нужно заскринить
мало мечтать в одиночестве - нужен хороший зритель
Вот этого вполне достаточно будет:
Псалтирь 1
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так--нечестивые; но они--как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники--в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Псалтирь 1
Заниматся любимым делом
Что бы вы не выбрали не бойтесь .Это все не ваш выбор. Есть очень правильная поговорка по нашему. Девиз для рыцарей, по моему руководство для -ЧЕЛОВЕКА- -Делай что должно и будь что будет-