Философия

Если Любовь рождается в сердце , то как ОНА туда попадает ???

Есть только один путь к сердцу, и этот путь передается душой. Полное совпадение двух душ, это и есть соединение двух половин в единое. Взаимосвязанная энергетическая сила, которая передается с каждым новым рождением и приобретением новой физической формы.
Надежда Маслацова
Лучший ответ
Она там живет. Но. не все ее слышат. Потому. что от души говорить не хотят.
через внешние раздражители, посредством флюид =)
Berik Kapparov
Гармоны.... вот и вся любовь которая через кровь пападает в срдце...
Елена Новикова
Сначала бывает Любовь, а уже потом рождается сердце и другие органы.
Сергей Кадин
Она рождается в сердце, и выращивается там же, добрыми делами, , добрыми мыслями и чувствами.
От Господа находящегося в сердце рядом с душой.
Сердце -это домик для любви. Любовь прописана в сердечке ))только занимает всегда какой-то укромный уголок, позволяя селиться всему)) ) , на то она и любовь )))
А вот по желанию своему любовь может вырасти в БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ и потеснить соседей !!!
Так она там рождается))) так и попадает)))
Знакомства, любовь, отношения...
Попадает через глаза, зарождается в сердце, оценивается разумом... и выкидывается оттуда силой собственной воли, если не достойна!
Но... если, она нашла убежище в нашем сердце... удалить её можно только с помощью МУДРОСТИ.
И... какое счастье... если она дала ростки ЛЮБВИ.. , укоренилась в сердце.. . и Вы стали от этой ЛЮБВИ счастливее!
стрелой Амура.... = )