Сложно сказать насчет вечности.. .
Почему то видится и чувствуется мне так, что есть разные виды отношений, связей (или взаимоотношений между людьми). .
например между двумя... .
бывает так, что ты просто очень тонко и глубоко чувствуешь другого человека.. .
можно ли это назвать своей Любовью к нему?
и ты настолько проникаешься этим человеком, что он становится тебе родным, дорогим, близким.. .
а бывает наоборот... тебя очень тонко и глубоко начинает чувствовать другой человек.. .
и ты это осознаешь... и ты это начинаешь впитывать и переживать.. .
возможно ОТВЕТ на вопрос уже готов: Живет ли Любовь в наших сердцах вечно?
да, когда случается такой резонанс при котором оба тонко и глубоко проникаются настолько друг другом, что становятся ОДНИМ ЦЕЛЫМ... в таком Единении Любовь в наших сердцах способна жить вечно..) )
считаю, что это всегда искренний и открытый процесс.... для обоих... .
Философия
Живет ли любовь в наших сердцах вечно???
Асель Нурмухамбетова
Может это и несколько наивно, но я в это буду верить...."Вечная любовь, чистая мечта"...
Конечно, кто бы открыл Её нам, в сердце
Любовь есть у каждого в сердце всегда, ты только делиться ею не бойся. Открой дверцу в своем сердце и дари окружающим любовь. Ее не станет меньше, наоборот, чем больше ты отдашь, тем больше и получишь.
Асель Нурмухамбетова
Вселенная, Красивое имя выбрали..
Если б мы знали кому дверцу открываем то небыло бы грусти...
да вечно и это бог и ваши личные с ним отношения
Смотря к чему?
Любовь не вечная! она короче жизни всегда.