Философия

Когда... Наши СЕРДЦА и ГЛАЗА -- требуют перемен ?? (+)

(Paul Oakenfold feat) - Виктор Цой -- Перемен... . Вопрос размышление... Доброго времени суток ПРОЕКТу ... чтоб... ВСЕМ было хорошо )
когда человек начинает ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ.. .
когда установлена связь с Душой.. .
когда Душа осязаема и через дыхание глубокое и плавное приходит ИНТУИЦИЯ.. .
именно тогда человек начинает понимать.. .
что его Сердце всегда ждало именно этого момента.. .
момента начала встречи ПЕРЕМЕН.. .
каждый Новый День - это уже Новые Перемены.. .
и если Сердце чутко способно улавливать и реагировать на эти Перемены, то каждый день будет всегда Новым, всегда Свежим и всегда Эмоционально насыщенным.... ) и тогда человек поймет, что нет серых будней, нет темных и светлых полос... а есть то, что способно улавливать его Сердце, которое не бывает без "работы"...
ведь ОНО никогда не останавливается во время земной жизни.... ОНО ВСЕ ВРЕМЯ СТУЧИТ.... И ЭТОТ СТУК И ЕСТЬ НАСТРОЙКА НА ВОЛНЫ ВСЕЛЕННОЙ... КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ ВСЕГДА ЖИВЕТ В ПЕРЕМЕНАХ... и находятся люди, которые услышав свое Сердце начинают через него ТВОРИТЬ... ПРОСТО ПОТОМУ... ЧТО СЕРДЦЕ ВСЕГДА НУЖДАЕТСЯ В ТВОРЕНИИ... А КОГДА ЭТО ДВА СЕРДЦА, ТО СИЛА ТВОРЕНИЯ ВОЗРАСТАЕТ... ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БИЛИСЬ ОНИ В УНИСОН... )
слушая свои Сердца, МЫ УЖЕ ПОПАДАЕМ В ПЕРЕМЕНЫ... )
Audrius Krikstaponis
Лучший ответ
Каждую секунду прожитой жизни!
Lamont Shauntee
...Перемен требуют, када хотят приключений на свою умницу...:)
Когда приходит ощущение, что всё не так, что жизнь катится под откос, что уже идёт точка невозврата, до которой ещё можно что-то спасительное сделать...
Сапар Искаков
Чувство неудовлетворенности существующим положением (в своем крайнем, «революционном» , проявлении – требование перемен! ) рождается после появления боли, физической или душевной, на ранней стадии ощущаемой, как легкий дискомфорт, а также практически противоположным ему чувством довольства, скуки или пресыщенности.
Боль и скука, как и все на этом свете, в свою очередь, тоже имеют свои причины (единственное, известное мне, исключение из правила – смех не совсем умного человека) , так вот, эти причины (а их много и они разные! ) желательно было бы вынести в отдельный вопрос и рассмотреть особо; боль же и скука – основные спусковые пружины перемен, именно они - те, ветрообразующие источники, разница давления которых, собственно и создает перемены, именно они являются главными «мотивационными спикерами» , задающими импульс маятнику, и после команды которых - «Поехали!» , сопровождаемой увесистым подбадривающим пинком под нашу пятую точку, следует инерция движения (Белки в колесе?!) , а потом снова наступают «критические дни» и точки, достигается апогей, апофеоз, Джомолунгма, происходит семяизвержение, новой жизни зарождение, для скорости - монтаж, и вот уже опять инерция движения, и так - до новой смены декораций, до новой перемены… блюд на пиршестве (обеде, завтраке, ужине, фуршете? выбор яств, количество блюд, короче, выбор времени трапезы и ее меню, зависит исключительно от аппетита, вкуса и пожеланий яствавкушающего) ЖИЗНИ Бесконечной и Вечной Вселенной…
Всегда!
когда организм затекает под конец 4ой пары....
Тогда, когда устаём от наших заблудших проблем!
когда сердце и глаза сняяли розовые очки
Да почти всегда.
Алия Саттарова
когда надоели друг другу
у меня периодически или скажем время от времени .
как сердце требует перемен я уезжаю далео-далеко.. .
на поезд и ткье-ткьт -ткье куругосветное путешествие с сроком полгда и на сердце отлегло и глаза нагляделись.
а когда глазам перемены требуются начинаю мебель перетаскивать

сердце и глаза требует перемен это когда домашние твои-почти все против тебя-вот и выезжаешь близлежащие страны, домой придешь раскидаешь всю мебель, что в твоем отсутвтвие меняли местоположение. .
В период переоценки ценностей...
Babayev Emil
Когда Сердце устаёт от аритмии в чувствах.. . -хочет найти тот Тон, с которым биться будет в унисон...! И когда глаза ...захотят снова Ясного Видения.. . -Захотят того Видеть, что РАдовать станет Глаза и Душу.. . )))
....всегда, пока живые!
когда жизнь вместе... становится угнетающей... омрачающи прошлые хорошие минуты, часы, дни, недели, года,,.. все стирается сегодня.. . кто-то должен это спасти!!!! тогда нужны радикальные меры-ПЕРЕМЕН.
когда вам нечего делать и хочется приключений на
"Наше это!! ! Всё- наше!! !

Эти песни- наследие нам.

Свет Звезды ничем не погашен,

Никому не забрать". КИНОман.

Я.
Всегда
Valera Latan
Когда устают видеть и чувствовать то, что видят и чувствуют.
мне видеться скоро когда люд прознает о реальных деяниях в нашей ВЕЛИЧайШЕЙ стране
в наших глазах отражается мир, а в нем всегда хочется что-то изменить...
Да уЦоя эта классная песня... .
Zart_Laine
наши глаза требуют перемен тогда, когда требуют перемен.
Когда невозможно находиться в настоящем
когда всё надоедает
Всю жизнь (((
когда душа протестует
Когда одиноко.. . Тогда всё требует перемен
мне кажется что нужно сделать как подсказывает ваша душа
Maxim Chubukov
Накануне...
Murodbek Rahimov
Перемены нужны всегда, иначе жизнь кажется серой скучной и однообразной. Перемен требуют сердца всех мыслящих и неравнодушных людей.
Когда очень тяжело жить...
ты сам это поймёшь
Когда врут!
[Lena] [Tregubova]
Когда давление скачет
когда бухой
Когда это действительно нужно, это почувствуешь.
или око Божие
когда это необходимо...
никогда
перед окончанием черной полосы
в каждом из нас! уживаются и "ангелы" и "демоны"...так сказать, в "мире" живут в нашей душе:))) типа "инь-янь" или что...:))) , а когда во внешней окружающей среде, начинает преобладать ТО, или ДРУГОЕ ..В_О_О_ОТ тогда:))) нас, это не устраивает и мы (-"чтоб ты не делал.... где бы ты не был")...начинаем требовать "перемен"
P.S/ Всё течёт, всё меняется.... но! в какую сторону... решать кому? кого больше?
"ангелов" или "демонов"?:)))
Ar So
когда что нибудь надоест) я так считаю)))
узнаешь когда сделаешь что то не так
маленьких - всегда, а больших - когда чувствуешь что надоело
всегда))) КИНО-лучшая группа в мире!!!!
не сегодня
круто