Философия

Перемен требуют наши сердца. (с)... а каких перемен они требуют?...

Зоя Большова
Жизнь наша может быть сложной и тяжелой, мир равнодушным или даже враждебным, но мы всё равно можем чувствоваться себя независимо и свободно. Именно об этом песня "Перемен" группы Кино. Все оппозиционеры которые используют эту песню для борьбы с властью, просто обманывают людей. Призывы к революциям и свержению власти тут совершенно не причем. Песня "Перемен" именно философская, о том как чувствовать себя хорошо и свободно в любой жизненной ситуации... и о том как абстрагироваться от проблем если хотите.

"И больше нет ничего, всё находится в нас... "
Алия Рапекова
Лучший ответ
Николь Я
Рыба ищет где глубже, а человек... а вот тут все очень и очень неоднозначно...
Судя по к/ф "Асса", где прозвучала эта песня, банальных "хлеба и зрелищ". Для прикола.
N(
Nastюхa ()()()()
мне перемен не очень-то хочется.
а вы их уже получили эти перемены-и еще в 90х. Забыли уже чтоли?
справедливости для всех обездоленных
В том-то весь и секрет, что не знают каких
спокойных но не любовных я ващу любовь морковь забыл и похер на нее главное не нервиначать
Для каждого сердца свои. Некоторым требуется кардиостимулятор.
Madina Tolegenova
Как начинают грезить о чистоте надежд и помыслов ...
какие сердца таких и требуют... землю матросам-вода крестьянам и все молотки, а уж кто с серпом к нам придет-наверняка на день рождения. Все хотят лучшего, но видят его по-своему. И никогда не договорятся.
Mirzhalil Mirhalikov
Думаю люди хотят человечности.
B#
Bluetooth #
любовных