Философия
кажется, я утеряла смысл жить, дни одинаковы, нет ожидания след. дня, а внутри какая то пустота, что мне сделать?
я часто смотрю видео американов, у них крутые, тачки, парни, банды, стволы.... а в Россие грустно как-то, люди многие тоже равнодушны, грустны. я хочу что-нибудь изменить в жизни, но нет представления что именно, нет планов на будущее, если только жить в Америке, друзья в школе какие-то странные, я не могу им доверять. я не могу попасть в Америку, ведь нужен загран. паспорт и 18 летие, мне грустно, что не могу найти себе призвание, наконец-то выбрать на кого учится пойду. на данный момент, я 7 класс, хотелось бы поскорее закончить 9 и свалить куда-нибудь из моего малонаселённого городка, что предлагаете мне сделать, чтобы вернуть смысл жизни? насчёт хобби, я его тоже не нашла
Это просто неприятие. Чтобы быть счастливым ничего не нужно. Если вы будете своё счастье к чему то привязывать то и счастливыми вы быть не сможете, потому что ваше счастье будет постоянно от чего то зависеть. Ну а в таком несчастном состоянии вы и изменить ничего в жизни не сможете.
Это твоя жизнь -живи -как умеешь.
Займись философией
не те видосы смотришь про америку
https://www.youtube.com/watch?v=Zkdzw5psCFg
В фильмах нет реальной жизни, и в Америке подростки страдают от уныния.
Интересной свою жизнь можешь сделать только ты сама.
Учи английский самостоятельно, смотря фильмы без перевода, читай книги,
они учат мыслить. Изучай мир, наблюдай за людьми, будь внимательной,
и призвание само тебя найдёт.
Не преживайте, в Вашей хвалёной америке более чем полно ещё больше депрессированных. Крутые тачки, квартиры и прочее есть только у нескольких тысяч, может десятков тысяч, остальные живут в съёмной квартире, рискуя в любой момент оказаться на улице. Да и квартиры эти - спальня-кухонка, примерно как в наших студенческих общежитиях, если не хуже. Плюс работать там надо за троих чтобы получать свою зарплату, треть которой - квартплата. Потом Вы сами оплачиваете налог, страховку, ЛЮБОЕ посещение врача. Бесплатно Вам там только пинка дадут, а деньги платит только работодатель. Вы платите за всё! Бросайте эти дешёвые киношки и читайте книги. определите, к знаниям в какой области Вас тянет, туда и тянитесь, в тот ВУЗ (институт, университет) или колледж и поступайте. Если видеть вокруг только серую массу, то никогда не увидеть радугу, и наоборот, если всё вокруг видеть в солнечном свете, то везде будет хорошо.