Философия

не вижу смысла жить!(внутри почему)

Сегодня увольняют людей...кризисс во всех странах всё хуже и хуже и так будет ещё долго...ну а в 2012году вобще конец света обещали...так что думаю нет причин жить
Смысл всегда есть... даже как ты говориш у таких кризисах жизни.... знаешь вот проблемы и всегда приграды на пути человека будут... так мы создаты... уметь бороться и выбираться с победой и достижениям с любой смертельной и нереальной ситуации.... а вот пройти эти жизненые испытания... удаёться не многим... можна сказать сильным людям... духом конечно... так и вот стоит перед тобой задача... пройти свой жизненый путь до конца и быть победителем.... не нада быть банкиром или магнатом каким-то буть и оставайся всегда Человеком с большой буквы:)... не унывай ведь у тебя вся жизнь в переди.... просто по-началу немножко открой свое сердце Богу... а там и посмотришь.... и скажишь.... " а ведь жизнь прекрасна!!! "
Евгений Блинков
Лучший ответ
тогда перестань есть, пить, и в туалет ходить, тож никакого смысла нет, завтра снова всё тоже
Для жизни не нужна причина
Алина Киняева
То что начался кризис-это прекрасно, намного хуже ожидание его. Значит скоро закончится. В 2000 году и еще много раз конц света обещали-это уже проходили, и уволняли, а мы все живем. И хлеб быд 16 копеек, а сейчас 16 рублей-и опять живы.
Ирина Ревтова
Не надо так думать! Самое страшное в этом мире - это потерять надежду (как это, видимо, случилось с тобой) . Я проходил несколько лет назад то, что сейчас чувствуешь ты. Я тоже был в полном отчаянии. Но потом со мной кое-что произошло и я понял, почему всё происходит именно так и к чему мы идём. Поверь на слово - всё не так безнадёжно, как кажется.
Б.
Бекташ .
Не боись,, ты не один на земле,,)) ) за компанию веселее будет,, доживём увидим,,))
Именно потому ты сюда про смысл сунулся. Ах люди пожалейте меня и убедите в обратном!!!! Смысла нет? Так найди. Прдумай, сочини. Займи себя.))) И народу вокруг тебя станет интересно.))
Телевизора насмотрелся и в окно.... ну ты жешь...
Кризисы уже были. Концов света пережили штуки три, если не ошибаюсь.. . Живем! А смысл жить может появитья через час, завтра, через месяц.. . И вообще, жить ради поиска смысла жизни то же самое, ИМХО, что и зарабатывать деньги ради денег. Живи и радуйся, что ты живешь.
ну чё ты прямо с глолоду умираешь, компы продадим хлеба купим, обойдемся без майла
если слушать что говорят люди можно сразу повесится. живите себе пока живётся.
а смысл и причина - это две большие разницы.

а вдруг эта бессмысленная жизнь просто нравится?
Потерпи уж, - немножко осталось )))
все верно, только есть одна маленькая неточность - конец света уже миновал в 1997 году, а в 2012 году начнется новый радостный этап развития человечества - квантовый переход...
Фарид Сеитов
кокетничаешь?
Это все пыль на самом деле, у тебя должна быть цель в жизни и конкретная.. .
А жить стоит и я тебе точно говорю, что у тебя случиться то ради чего ты будешь жить и не просто появиться желание к жизни а нечто большее, и за это желание ты отдашь многое...
Д.
Дмитрий ...
Не вижу смысла умирать!
Так уж вышло, что меня почти не волнуют проблемы глобального характера, решить которые не в моих силах. Меня больше некоторые мелочи по жизни убивают, которые ежедневно происходят.
Преодоление трудностей жизни и есть СМЫСЛ жизни!
Кризис, в переводе с греческого - суд. Что заслужили - то и получим.
Разве не приятно оказаться в полной Жопе.
конец света уже давно обещают. в 2000году говорили что лет через 5-10 и что, где этот конец света. накручивать себе не надо всякой фигни. а жить надо. найдите себе занятие, влюбитесь в конце концов или заведите собаку или кошку будет за кем ухаживать, а там и смысл жизни появится.
а что тебе терять- ты что миллионер, был бедным так и будешь, просто немного похудеешь, пенсию бабушка подкинет на мороженое
Майкел