Философия

не вижу смысла жить.зачем вообще жить?толку никакого

Азиза, смысл жизни есть во всем!! !
Подумай о себе, о своих близких, о детях (если они конечно есть!) , жизнь прекрасна!! !
Живите для себя!! ! А не для кого-то!! !
И все у вас будет хорошо!! !
С наступающим Вас новым годом, в новом 2011 году Вас ждет удача!! !
Счастья Вам!! ! Все будет хорошо!!!
Ярослав Шестаков
Лучший ответ
Количество суицидов в новогодние праздники, увеличивается на 40%. Крепитесь, не увеличивайте статистику.
Нужно учиться радоваться простым обыденным житейским вещам. В этом, вся трудность жизни.
не видишь-не живи, а существуй
Да, хорошо просветлился
Компания Opticom
Такая же байда, но нет ни кого рядом, типа гаишника, что бы подсказал, куда дальше, и как ехать.
Юрій Богданець
депресняк? ну кольни себе HIV вирус - появиться смысл жизни...
**** Юлия
Смысл в труде над собой. Освободиться, не быть пристрастным - главный смысл. Научиться любить работу любую, окружающих, прощать и т. д.
А фигли было появляться? Теперь сиди в Сети и виртуалься.
Зачем жила, из любопытства? ! Так и продолжай, будет как в сказке -"чем дальше тем страшнее"
Super Berish
Если нет цели, человек умирает. найди себе цель. с которой ты будешь просыпаться, которая будет тебя бударажить
Санчиз Ю
Как говорит дядя вова- в стране демографический кризис- надо поправлять!
я тка думаю- надо сначала обзавеститсь семьей, потом исполниь свои мечты)
и самое главное- живи активно!