Философия

Вы видите смысл жить?

Смысл жизни в общем возможно просто в поиске себя и развитии .
Работа и семья является составной частью жизни и имеет смысл.

Чтобы жизнь имела смысл...
Рамзан Назиров
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы жизнь имела смысл, по крайней мере
должен сын отца быть лучше, быть умнее.
Лишь при этом может в жизни быть прогресс.
Это утверждать, наверное, я смею.
~~~
"Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем. "
Виктория Арбузова
Лучший ответ
Вижу
Ислам Махмудов
Мы грубее, прямее, мы полны иронии к великодушным чувствам, даже когда мы сами подпадаем под их власть. «Нужно стремиться иметь больше, чем имеешь, если хочешь стать чем либо большим» . Так говорит учение, которое сама жизнь проповедует всему, что живет — мораль развития. Иметь и желать иметь больше, рост, одним словом, — в этом сама жизнь.
Конечно, а как без этого.
Людмила Ященко
Смысл жизни в детях Мы простые смертные если после нас не остаются особо ценные открытия художеств полотна какие то сооружения музыка и т д то остаются наши детки Спаси и Сохрани их Создатель! Детей всех родителей !
Никто не видит, но все живут, забавно не правда ли?:)
Праведность всем в радость)))
Askarbek Ismailov
Просто живу без смысла.
Почти каждое утро. Новый.
Смысл жизни будет искаться всю жизнь человечества
Знаешь, иногда мне кажется что его действительно нет. Изо дня в день мы делаем одно и тоже : встаём, едим, умываемся и пашем пашем пашем. Иногда я начинаю серьёзно думать и даже могу утверждать сейчас что жизнь - это пахотьба. Однако, смысл в этой пахотьбе есть. Труд сделал из обезьяны человека и трудясь каждый день нашей жизни, мы совершенствуем этот мир. Кто знает, может когда то люди усовершенствуют его до максимума и будут жить в своё удовольствие? Ты можешь выбрать стиль для своей жизни. Быть трудным ребёнком в детстве и отчаянной рокершей с пирсингом по всему лицу в зрелости? Пожалуйста! Или правильной девушкой адвокатом, защитницей природы, искусной рукодельницей? Выбираем мы сами, и Бог знает, вдруг наш выбор повлияет на судьбу человечества? Окончательный вывод: да, я вижу смысл жить.