Философия

Насколько глубоко зарыты глубокие смыслы?... трудно ли докопаться до них?..

Lioha Yavorasky
Всякий смысл, есть совокупность впечатлений доступных Вашему восприятию.

Глубина смысла является его свойством, которое доступно Вам, в соответствии с уровнем Вашего интеллекта, с Вашими возможностями и способностями, с Вашим накопленным опытом восприятия…

Как нельзя зарыть что-либо в небесной глубине, так невозможно зарыть смысл в совокупности впечатлений передаваемых в процессе общения.

Весь вопрос сводится к тому, насколько Ваши способности восприятия достаточны для освоения предлагаемого смысла…
Павел Жуков
Лучший ответ
Иногда уходит -целая жизнь.
Евгений Бабкин
Если они не докопались раньше до вас.
Очень тяжело, тяжело читать Блаватскую.
Вероника Катаева !0 минут читай и 10 часов размышляй.
Как зарытые сокровища. Если захочешь, докопаешься.
Иногда записаны между строк.
Сергей Малышев
Кто как прикапывает ))
Melik Davtyan
обычно все на поверхности
Оксана Исаева
Каждый по-своему. Кое-где его вообще нет, но автор утверждает о его наличие, и тогда сотни поклонников начинаю говорить о глубине этого смысла, хотя его там нет, не было и никогда не будет. Где-то смысл лежит действительно глубоко, но так плохо, что когда его находишь, не получаешь никакого удовольствия. А есть очень красивые и действительно лежащие не глубоко, а даже на поверхности, просто так замаскированные, что и не увидеть сразу.
Рома Насонов
На поверхности находятся, чтобы никто не догадался . Будут искать в глубине, а то что на поверхности даже внимания не обратят с осознанием .
Юля Гаращенко
Трудно докопаться глупым и стандартным, а умным и мудрым легко!
Все смыслы тупиковы. Просто полезны как средства. Неважно глубина, важна реальная отдача, продуктивность, польза обществу на пути эволюции.

Сами же смыслы по сути бессмысленны.
Если брать масчтабы о великом космосе, то тут можно бесконечно размышлять.... впадая в бездну неизведанного, растворяясь без остатка... хочется покорится этой мощи и стать единым с ним!!!! Мечта Космонавтов