Философия

Чем наполнена... Пустота...?

тайной....
Натусик Пусяфочка
Лучший ответ
Ожиданием -своего заполнения.
Первичной энергией. В вакууме зарождаются кванты энергии!:)
Alexx Walker
@@ Gusik хуйнаны! материи
https://youtu.be/gDzADvy-Nb0?t=469
ею и наполнена
*)
*diana )*
Раздумьями
Пустота-это сосуд и каждый его наполняет сам. Мечтами, иллюзиями, метаниями, эмоциями - ВСЕМ, что ему дорого и необходимо)

Доброе утро) Пусть пустота будет доброй и светлой)
Shamhon Musin
Елена Фролова Доброе утро!))
Объективно её не существует, так что ничем.
Чем наполнена... Пустота...?: Вопрос конечно философский. И там может быть только мнение если истина не доступна проверкой человеческой. И так во вселенной нет пустоты! Всё заполнено материей различной формой, плотностью её и состоянием. Простейший пример: Мы дышим кислородом! Соласны? В пространстве где дышим, оно заполнено им и не только, но мы его не видим, но можем почувствовать кожей, что что то есть вокруг руки и проникающее в это же время солнечных лучей через этот воздух, которое воздействует на кожу и называем это согреванием. С этой логичностью можем и предположить материю в пространстве космоса. Элементарно движение частиц солнечного потока и других звёзд и заполнение ими пространства, но спутники об это не запинаются. Так что элементарно просто всё объясняет предположение нет пустоты в пространстве. Так что непознанная материя находящееся в пространстве, которую мы обозначили пустотой. А энергия это есть движение материи, тоже нами не видимой. Если следовать другой логике, то сцепление молекул образуют предмет или форму предмета, а расстояние между ними образует пустоту или там что то проникает и заполняет собой, но если деревянный предмет намочить, во внутрь проникнет вода и это пространство можем считать пустотой, куда проникла вода, вытеснив воздух из этого места собой, более плотным веществом. И так пространством пустоты мы можем назвать расстояние между элементарными частицами свободно двигающимися не встречая препятствий относительно их энергии движения. А какие частицы материи размером могут быть, думаю человечеством это ещё не познано до конца! Так что философски всё элементарно просто в этом мире! А истина всегда где то там, приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт! Всё элементарно просто ВАтсон!
силой
Ирина Коннова
Бесконечной энергией и информацией!!!
Потенциально ам есть ВЕСЬ МИР!
Игорь **********
Тишиной и чистотой
Мыслями .
материалистическая пустота
подразумевает отсутствие материи,
но это не значит, что там нет энергии или поля...
Песнями Бузовой
"@нютк@" Бок@ч
Духовными атомами
той самой материей, из которой будет создано будущее
Звездами
пердежом)
Хороший вопрос. Пустота наполнена силой неподдающейся осознанию, но явно в сових проявлениях.