Философия
Почему сумма всех относительных истин никогда не даёт абсолютную ?

Относительная истина - это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ знание...
Сумма приблизительных знаний не даст 100% точное и полное знание о мире (каковым принято считать Абсолютную истину)...
Это всё равно, что построить квадратуру круга...
Сумма0 даёт только -приблизительность- результата.
Дуальный ум не в состоянии безотносительно познавать мир.
Складывать нужно их квадраты... тогда даст...
Руслан Шодик
Друг друг ты не деляй - много бесконечность,
Друг друг ты не деляй - квадратны жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Друг друг ты не деляй - квадратны жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Вы не правы. Иногда даёт ноль, это и есть абсолют.
Руслан Шодик
Друг друг ты не деляй - нулевой бесконечность,
Друг друг ты не деляй - абсолюьный жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино все, что этот мир в себя включает. Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния. Науки, каждая из которых тянет в своем направлении, до сих пор причиняли нам мало вреда; однако настанет день и объединение разрозненных доселе обрывков знания откроет перед нами такие ужасающие виды реальной действительности, что мы либо потеряем рассудок от увиденного, либо постараемся скрыться от этого губительного просветления в покое и безопасности новых Тёмных веков (с) Говард Лавкраф.
Руслан Шодик
Друг друг ты не деляй - ужасны бесконечность,
Друг друг ты не деляй - уродливы жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Друг друг ты не деляй - уродливы жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
На то она и абсолютная... Как скорость света. Она существует, у определённых частиц, но достичь её физически осязаемому объекту невозможно.
Это интересно рассматривается с точки зрения теории относительности: абсолютная скорость одинакова для любого наблюдателя. Но две относительные скорости (меньше 300 000 км/с) никогда не дадут в сумме скорость света.
Потому что абсолютной истины нет.
Руслан Шодик
Друг друг ты не деляй - истинный жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
Друг друг ты не деляй - истинный жопа.
Потому што Карена - безупречность,
Это единство, а не парадоксы Эзопа.
они" просто отражение, многократное
Тьмы низких истин... -Абсолютная истина в обмане. Поэт прав - обман дорого стоит. Вообще бесценен.
возможно что человек .это тварь которой не угодишь