какой с детства сказали человеку язык родным считать, так он по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.
"Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой".
- (Владимир Семенович Высоцкий)
А .С. Пушкин: "все в нашей жизни - результат случая". Цицерон: "жизнь управляема не мудростью, а удачей".
Да что о нас-то. У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Философия
есть человеки, ведущие жизнь.. есть человеки, которых она ведет..
А всеми управляет -Судьба.
Жизнь меня ведет, издержки "воспитания", от того и болею почти всю жизнь (мне бы на баррикады, смеюсь)
Доброе утро )
тоже неплохая стратегия.. а вдрух война, а они не отдохнувшие.. как в старом анекдоте:))
Жизнь никого не ведёт. Но она учит. Прилежных аккуратно, нерадивых пинками. Для особо бестолковых она может припасти особо большой пендель и поставить его подальше от текущего момента. И если этот недотёпа будет продолжать свой образ жизни, то дойдя до определённого момента получит такое ускорение, что может и вылететь с полосы навсегда. Но если он берётся за ум, то пинок может быть и снят.
Как птица в потоке воздуха мы вроде и сами летим и вроде нас толкает)
Доброго!)
Окончательный результат для всех все-равно будет одинаковым.
Галчёнок Я
спорное утверждение )
Есть Человек, а есть люди, а это разные понятия.