Философия

Путь к себе - это куда?... конечная точка маршрута где?...

Это, дом а путь, - дорога ведущая к нему.
Максим Пантелеев
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Это только -в себя самого...
Ольга Мокшина
Геннадий Шушунов Здравствуйте, Владимир!..)
К источнику, к первопричине.
Rodion.sk
Здравствуйте, Ольга. Это Карлос Кастаньеда рекламировал свои курсы по усвоению галюциногенных грибов.
Ben
Геннадий Шушунов Здравствуйте, Октай!..)
Если, конечная точка у бесконечности...
Дмитртй Гура
Не все пути заканчиваются, однако.)
Елена Алаева
К самоуважению.
к истокам своей самости. финиш быть счастливым
Путь к себе - это найти свой Путь. Или сам Путь выбрал и нашёл тебя. А конечная его точка - в сердце, когда жизнь бальзамом проливается в тебе и ты понимаешь, что жизнь не только удалась, но и вполне счастливая.
Каждодневный маршрут. ежечасный, ежеминутный...
Там, за облаками...
Р.
Руслан .
Это путь туда не знаю куда за тем не знаю за чем . : )))
Марат Аккалиев
Познай себя и ты познаешь других. Познаешь других и ты познаешь человечество. Познаешь человечество и жизнь уже не явит ни одной проблемы. Это путь самосовершенствования где с каждым шагом человек становится все мудрее и либо поднимается по лестнице вверх либо катится по ступенькам вниз но только для того чтобы пройти все заново и вновь подниматься выше. Мы рождены что-бы возвышаться и возвышать а кто не делает тот принижает и принижается. На самой вершине лестницы нас всех терпеливо ждет Господь.
Дмитрий Марчуков На Пути познания себя! а ниже уже себя познавший!
Путь к себе находят в психбольнице Здоровый же человек постоянно в себе и идет по своему пути как ему начертано Не надо искать путь., путь сам найдет тебя. А конечная точка это -могила, небытие
Божественный разум, все зависит от тебя
. .. Lera . . .
Путь к себе - развитие умения жить думая своей головой и действовать согласно своим интересам.
Pro100 -Er@sil