Философия

А вот, события, описанные в звездных войнах, это будущее или всё таки "давным давно" ?

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что Люди - есть предки инопланетян, а не наоборот... Именно люди - являются их праотцами. Ученые открыли это сравнительно недавно, когда десять лет назад был захвачен звездолет иномирцев. Пришелец тогда сообщил, что давным-давно сильнейшая цивилизация ЛЮДЕЙ покинула Землю из-за катаклизма и стала инопланетянами. Сейчас иномирцы прилетают, но не лезут к людям, потому как уровень развития людей очень низкий, да в них есть разум, но нет разума высшего. Как только в мир войдёт Высший Разум, то мы сравняемся с иномирцами и они покажут себя. Что будет дальше ученые будут смотреть и ждать.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Lera Tarasova
Лучший ответ
Это игра- больного воображения.
Маруся Кися
Войны за господство в материальном мире происходят везде,
где живые существа пытаются утвердить свое господство,
....забывая что Господин у всего только один. Бог.

И звездные войны тоже имеют место.
Они описаны в древних текстах Индии
и прямо сейчас тоже идут. Идет битва за Человечество.
Демоны хотят его поработить, а боги - хотят защитить.
Алёнка :)
Это параллельная Вселенная, где люди появились не во Млечном Пути.
И нет ничего нового под солнцем. (Еслибы) кто сказал так: „вот-это новое“, то оно13 было уже в веках, протекших прежде нас14.
Екклесиаст 1:10 – Еккл 1:10: https://bible.by/verse/21/1/10/
Это сказка…
Амин Исмаилов
Любовь Кобелева Я не претендую на реальность данных событий
Давным давно их технологии оставляют желать лучшего вроде есть роботы а они делают клонов, вроде робот должен целить безупречно но в фильме они промахиваются